Регистрация: 11.11.14
Отдыхал В одиночку в
мае 2019
08.05.19 - 20.05.19

Отличный отель для спокойного отдыха.

Отдыхала в отеле с 08-20 мая 2019 года в одиночку. Заселение - сразу дали ключи от номера не дожидаясь 2 часов. Отель небольшой, уютный, персонал приветливый. Питание отличное- все свежее. Много овощей, фрукты сезонные были, зелень разная. Десертов просто море.

Отель рекомендую для спокойного отдыха и для позитивных клиентов, которые замечают только+, а не минусы. Контингент отдыхающих - русские среднего и пожилого возраста, были пары с детьми, но анимации нет, детям скучновато. Уборку делают качественно- я в каждодневной не нуждалась, вешала табличку - НЕ БЕСПОКОИТЬ. Бельё и полотенца белоснежные- меняли.Проживала одна, не особо мусорила.

Персонал на ресепшен понимает по-русски и говорит как умеет ,если понимает о чем речь. Всегда шли на уступки. Участливо разбиралсь в просьбах Говорите четко и кратко. Язык жестов- прокатывает всегда.

Очень понравилась Алания. Есть где погулять- длинная красивая набережная, обязательно съездите на фоникулёре в крепость. По городу ездят автобусы, проезд стоит 3 лиры. Куча магазинов с фиксированными ценами- Мигрос, дисконт маркет 101, SOK, BIM, Аланиум центр- привезла пол чемодана продуктов и вещей. Пляж в 5 минутах ходьбы. Лежаки и зонты платные. обязательно съездите на джип-сафари, едут несколько джипов с весёлыми туристами в красивые места.

Совет -бронируйте номера стандарт. У меня был эконом-без балкона, решила сэкономить, так как бронировала сингл. Нет душевой кабины, слив в полу. После принятия душа вся туалетная комната мокрая. Берите беруши у кого проблемы со сном.

Добавлено 21.05.19 13:48 (1 538 символов в тексте)

00:28 08.11.19

Здравствуйте! Собираемся в отель Arsi.Вы написали берите беруши.А что там разве шумно? У Вас стоит в заголовке Отель для спокойного отдыха. А почему тогда беруши,?

08:08 08.11.19

Добрый день. Если вы чутко спите и плохо засыпаете, тогда беруши спасают. Слышимость высокая в номерах-слышно если громко телевизор работает в соседнем номере, если дети шумные и громко разговаривают соседи.

Все отзывы Ольга (5)