Регистрация: 04.06.16
мае 2019
06.05.19 - 13.05.19

Отличный отель!

Отдыхали с женой и моей мамой недельку на майские праздники, отель очень понравился.

Очень хорошее питание, я уже не первый раз в Египте, могу сказать, что любителям мясного и шашлычка не придется мечтать о традиционной нашей еде, так, как всегда есть блюда на гриле, не повторяются, и на ужин специальное блюдо, например - утка. Десерты не просто манка разных цветов)), нет же, нормальная выпечка и десерты, все вкусное. Кофе из кофе машин очень вкусный и анисовый чай тоже понравился

Персонал приветливый, не навязчивый, уборка номера без доллара без напоминаний, бодро реагируют на запросы, номера приятные, не старые

Развлечений очень много, даже пенная вечеринка днем на пляже была, хочешь йога, хочешь зумба, аква аэробика, стрейчинг, шоу вечером, весело очень, скучать не приходиться

Пляж без отливов без пантонов

Отличное расположение, вначале променада( местный брадвей)) )

Всем рекомендую!

пляж Питание номера расположение персонал развлечения
Добавлено 21.05.19 14:38 (900 символов в тексте)

17:33 08.06.23

20:16 08.06.23

Приятно, что вы на связи!)

Все отзывы Антон (2)