Регистрация: 21.05.19
мае 2019
13.05.19 - 20.05.19

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Невероятно крутой и весёлый отель!!!!

Большую благодарность Ферхату (наш танцевальный дядя)его так называл наш сын,который просто полюбил его!!!хорошая анимация, песни, танцы,хорошие бармены-официанты(Бейтула)коктейль гупи😂😂😂😂😂😂это пишет Команда Катя!!!!еда супер!! Если читали плохие отзывы за еду и анимацию , это пишут злые и недовольные старые бабки клюшки!! А они попадаются и часто!!супы божественные, каждый вторник , гриль, рыба на огне, индейка, баранина!!! Лепешки , короче не перечесть!!! Детям повезло, девченко веселушки ,Оля выдающая подарки😁😁😁😁!музыка огонь, огромное спасибо брату Ферхата!!он dj,море теплое, чистое, до пляжа идти близко! Даже полезно после шикарного питательного обеда!!!везде напоят чаем!!!!советуем посетить экскурсии! Брали Марс тур Азиз!!!от отеля надо идти минут 10 !!!на море бар с вкусным пивком, картошка гамбургеры и лепешки !!!покупайте крем для загара дома,тут дороговато,и не купайтесь в басике с детьми до 12, воздействие солнца и хлора, ожоги и аллергия обеспечина, хамам в первый день посещайте!! На территории отеля 15$, через экскурсии 8-10$!!нам понравилось!!!хотелось бы по больше остаться!!жили в номере 2228 вид шикарный! Номер огонь!!всегда чисто!!!

Анимация

Добавлено 21.05.19 14:51 (1 247 символов в тексте)

15:15 21.05.19

Отель отличный