Регистрация: 22.07.15
Отдыхал C маленькими детьми в
мае 2019
07.05.19 - 14.05.19

Претензия - не влияет на рейтинг

Отдых большой семьей с детьми!

Отдыхали в Вьетнаме семьей с тремя детьми 1, 4, 11 лет в мае 2019. У нас был комби тур, первая неделя в отеле “Sailing bay”.

Разместили нас в корпусе 7( ближний к морю) на первом этаже! Очень удобное размещение, у нас было 2 1,5 спальных кровати, раскладушка и Детская кроватка(которой не пользовались, тк в ней не было матраса, а застелено только одеялко на деревянное дно). В комнате была душевая кабинка и ванна, это конечно очень ускоряло наши гигиенические процедуры. Комната просторная, удобная, НО очень скользкий кафельный пол, наши маленькие детки несколько раз падали.. балкон первого этажа с выходом это удобно: до моря 20 шагов, до бассейна 10 шагов, так что рекомендую просить заселение на первом этаже!

Кондиционер работал слабовато, вызывали несколько раз ремонтников, заправляли, настраивали, работал немного получше! Вообще сотрудники очень быстро реагировали на наши просьбы, ремонтировали унитаз, открывали захлопнувшуюся дверь, меняли белье и тд. На ресепшн в рабочее время всегда русскоговорящий сотрудник.

Про еду очень хорошо написано в предыдущем отзыве, со всем соглашусь. Младший ребёнок ела , в основном привезённые с собой банки и каши, средняя - фрукты и мороженое. В ресторане на ужин очень много народа, очень шумно, очереди везде,за вареными креветками очередь нескончаемая!!выдача по 5 шт!! Понять прелести азиатской кухни здесь вряд ли получится..

Во время нашего отдыха в воде были медузы, и кусался планктон, поэтому дети в море практически не купались, заходили на пару минут в лучшем случае. Доходя до ограничивающих буйков Глубина по грудь, а дальше нельзя. Из-за мелкоты вода сильно прогревается, и в жару даже не охлаждает!

Анимация направлена на малышей и взрослых, не хватает развлекух для школьников, кроме пары дневных игр - ничего. Вечером дискотека для малышей и программа для взрослых..

И все бы ничего, но есть очень серьезное обстоятельство омрачившее наш отдых- это вирусная инфекция, поражающая детей!! Наши дети переболели ей все по очереди!! Высоченная Температура 2-3 дня, высыпания и боль в горле как при ангине, мышечная слабость. Мы выпили два бутылька жаропонижающих , принимали противовирусные, полоскали горло!! И наши дети не одни болели, мы видели ещё несколько детей с высоченной температурой, тем кто ездили к врачу, ставили диагноз вирус Коксаки..(( мой совет если едете в отель с детьми начинать заранее пить противовирусные препараты и брать побольше жаропонижающих и обезболивающих препаратов!!!

Перед едой всегда мыли и дезинфицировали руки средством перед столовой! За территорию отеля не выезжали, морепродукты и фрукты на берегу не ели!! Так что получение инфекции извне исключено!

Ну вот наверное и все, чем хотелось поделиться!

Р.s. При переезде в Нячанг автобус Анекса, заполненный людьми, приехал на час раньше, мы были к этому не готовы, пока все выезжающие сдавали Номера, получали документы, прошло минут 40! Все это время полный автобус людей нас ждали, можете себе представить как они были «рады» нас видеть!

Размещение территория сервис
Море питание
Добавлено 21.05.19 15:24 (3 035 символов в тексте)
Все отзывы mary-k82 (1)