Регистрация: 21.05.19
мае 2019
08.05.19 - 18.05.19

4.2

На 5 звезд не тянет, максимум 3+ или 4-

Сразу по приезду бросается в глаза очень маленькая территория, но позже, когда доберетесь до пляжа это окажется уже не важно, т.к. пляж огромной протяженности, где можно гулять часами. Порадовало что заселили минут через 15, несмотря что приехали около 9 часов утра. Номер чистый, уборку делали каждый день, за исключением 2 дней, когда мы сами отказались. Практически весь персонал в той или иной степени понимает и говорит по русски. Питание хорошее, кухня разнообразная (в достатке всего) каждый день жарили шашлык и рыбу на гриле. Но это все скажем так на среднем уровне. Особенно запомнились аниматоры: Все очень хорошо говорят по русски. Девушки, которые работают с детьми в игровой комнате сами из России (ребенок первый раз вместо моря просился в игровую комнату к Кристине играть и рисовать), Вася (или Вейся) вообще настоящий артист и ведущий, увлекательно ведет мероприятия, шутит, всегда веселый и жизнерадостный молодой человек, всегда готов помочь и подсказать.

Мое резюме такое:

Если сюда и приезжать еще, то только ради огромного пляжа, где вечером можно прогуляться и уединиться от суеты на территории отеля (кстати на пляже работает бар до позднего вечера) и общения с замечательными ребятами-аниматорами.

Аниматоры пляж большой протяженности
Маленькая территория
Добавлено 21.05.19 15:32 (1 224 символов в тексте)

17:17 24.05.19

А как вход в море? С маленьким ребенком будет комфортно?

18:08 24.05.19

Песок и галька. Нашему (семь лет) купаться понравилось, но по пляжу ходить без обуви тяжеловато, пришлось купить обувку для купания. Хорошо, что пляж большой протяженности, можно отойти в сторону и спокойно строить замки и т.п.

18:08 24.05.19

Спасибо)