Регистрация: 21.05.19
Читательский охват:
мае 2019
06.05.19 - 16.05.19

Отдых в отеле «Dosinia Luxury Resort” с 06.05.2019 по 16.05.2019.

Итак, отель я выбирала долго, понравилось, что он новый, 2017 г постройки, отзывы были хорошие. И подкупил этот потрясающий вид на море, а это, действительно, так.

Отдыхали с мамой вдвоём. Мама впервые за границей и на море. Приехали мы в отель утром, ближе к 10 утра. Одели нам браслеты, отправили кушать. После мы с мамой прошлись по территории и прогулялись до моря. Заселили раньше времени, хотя там заселение с 14:00. Помог парень Зуфар. Спасибо и Привет ему. В номер нас проводил Джанберк, всё рассказал и показал. Ему тоже спасибо и привет. Персонал весь приветливый. Номер хороший, с зеркалами, всё чистенько, уборка каждый день. После заселения мы немного вздремнули, поскольку рейс был ночной, вернее раннеутренний. Проснулись к ужину. Сразу отмечу, что голодными никто не останется, рыба, мясо всякое, овощей и зелени много, хлеб и булочки, сыры, закуски, соусы...ммм вкуснота. А на завтрак всякие разнообразные булочки, как тут не поправиться. Десерты - отдельная тема, всё тоже очень вкусное, особенно пахлава, её сразу разбирали, тает во рту. Фрукты были у нас только апельсины сладкие, яблоки зеленые кислые и зеленые сладкие гольден и красные, мушмула, зеленые сливы. В общем еда на любой вкус и цвет. Кофе вкусное турецкое, делают в лобби-баре, даже из кофе-машины кофе тоже вкусное. Чаи разнообразные, соки неплохие, не совсем прям юппи, газировки всякие, пиво нормальное, крепкий местный алкоголь представлен в разнообразии, ольмека, баллантайнс, бэйлис, ждэй би - входят в бесплатное спиртное. Коктейли делают бармены тоже вкусные. На территории отеля открыты фуд-корты около пул-бара: салаты (с тунцом очень вкусный), пицца (тоже мммм), бургеры (парень один там высокий работает постоянно, молодец, на бургеры спрос большой), лепешки гёзлеме (женщина при вас делает - очень вкусные), мороженое 4 видов, ещё мясо в шаурме, вафли вкусные с разным шоколадом белым, темным и молочным, чаи разнообразные в пресс-заварниках. Так что голодными никто не останется ни при каких обстоятельствах. Бассейнов несколько, крытых с подогревом 2 - взрослый и детский, бассейн с горками, бассейн отдельный у нового амфитеатра (открылся при нас), главный бассейн и детский бассейн с водопадом, ещё 2 бассейна во втором здании у моря, там же есть ещё бар. Лежаков много. Всем хватало. Есть дискотека с 23:30 до 03:00, напитки там бесплатны. Дискотека тоже при нас открылась. К слову, бассейн, амфитеатр, дискотеку и бар (который с большими буквами DBAR) - это все новое, в прошлом году не было этого. Вот только сделали и открыли. Что очень радует. Детский аниматор Юля нам это рассказала. И ей привет тоже. Аниматоры в целом все весёлые и позитивные, Ясин аниматор, привет ему - вообще позитив ходячий, Гузели тоже привет. Проходили всякие интересные мероприятия в амфитеатре и в DBARе у бассейна, была пенная вечеринка. На пляже песок, но вход в море галька, лучше в тапочках, есть отличный пирс. Ах да, про горы, это что-то, вид потрясающий, очень красиво. Воздух чистый, море чистое. В общем отдыхаешь и душой и телом. Очень грустно было уезжать, так полюбился отель. Хочется туда вернуться уже на большее количество дней, хотя мы там и провели замечательных 10 ночей. Спасибо Dosinia. :)

Много фото в сторис в инсте lady_ami01

Из отеля

Еда напитки море вид на горы анимация бассейны персонал
Не заметила
Добавлено 21.05.19 15:44 (3 235 символов в тексте)

08:53 23.05.19

Доброе утро Алена.Спасибо за отзыв..Как Вы сами сказали хочеться вернуться обратно....
Непременно возвращайтесь,с таким же позитивом.
Спасибо что описали отель,надеюсь гостям при выборе будет полезно.
Приятного дня,и обязательно до новой встречи....

21:47 28.05.19

Очень хочется вернутся, подумываю насчёт осени. Кстати, а в октябре как бывает обычно? Тепло? Купаться можно ещё? :) остались только положительные эмоции от отеля :)

09:46 29.05.19

Алена доброе утро.Я рада что положительные...В октябре вечерами прохладно.Может конец сентября лутьше.

11:21 05.06.19

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, есть ли куда сходить рядом с отелем (магазины, рынок, торговые центры)?

20:24 13.06.19

Добрый день! Конечно есть куда сходить. И рынки и магазинов много вдоль дороги))) можете в яндекс панорамах в картах даже пройтись ))) почти все так же там, как и сейчас )))

Все отзывы Алёна (1)