Регистрация: 26.09.15
мае 2019
06.05.19 - 14.05.19

3.8

Что изменилось за год.

Пишу второй отзыв об этом отеле ровно через год. Решила рассказать, что изменилось за год.

Не знаю смеяться или плакать, но ситуация с заселением повторилась почти точь в точь. Прибыли в отель так же в половине седьмого утра, позавтракали и уже в 10 утра получили номер. И снова вместо дорогого номера, нас пытались заселить в стандартный номер. При этом честно глядя в глаза утверждали, что мы это и заказывали. Даже дали посмотреть на другой стандартный номер с видом на крышу, явно издеваясь. Спасло ситуацию только наличие фотографий номера с прошлого года и нас лежащих на кровати в этом номере. После чего администратора перекосило в лице и нам было велено ждать до двух часов. К чему я это снова написала. Если вы заказываете номер Делюкс или Супериор, это в принципе одно и тоже, то будьте готовы, что вас настырно будут селить в обычный номер, поэтому запасайтесь фотографиями и другими доказательствами о размерах номера.

А в остальном отель нас очень порадовал. Очень много обновили. Полностью перестроили кафе на пляже, стало светло, чисто и удобнее. В основном ресторане обновили кухонное оборудование. Еда осталась так же вкусной, как и в прошлом году. Перестроили лобби бар. Он стал больше. Ещё очень хочется сказать о персонале в баре и ресторане, а так же пляжном кафе. Произошло чудо, ребята и девчата работают быстро и дружелюбно, никого не обделяют вниманием, даже без чаевых. Единственное что огорчает, это сауна. Помещение осталось все таким же грязным и не уютным. Может быть и до них дойдёт очередь с ремонтом. В этот раз пользовались пару раз бассейнами. Вода в бассейне не подогревается, ни в открытых, ни в закрытом.

В общем отель нас не разочаровал. Но в третий раз уже не поедем. Рекомендую.

Номер Делюкс , Супериор.

Добавлено 21.05.19 16:11 (1 749 символов в тексте)

08:54 23.06.19

Со стороны отеля,это конечно дикая наглость, так обманывать с номерами.

09:24 23.06.19

Здравствуйте, Ирина! Спасибо за информативный отзыв. Прочитала с волнением, так как в августе мои друзья будут отдыхать в отеле, и они забронировали Делюкс. И я не сомневаюсь, что их, как и Вас, будут пытаться заселить в номер худшей категории. Понимаю, что надо вооружиться против этого. Если бы мои друзья (мама и дочка) представляли, как выглядят и где находятся Делюксы, у них был бы шанс. Не могли бы Вы дать им такую информацию, может быть, фотографии номера. Большое спасибо.

00:06 04.07.19

Добрый день, Нина. Я добавила к отзыву две фотографии с номерами за прошлый и нынешний год. В прошлом году мы заказывали Делюкс с видом на бассейн, а в этом году Супериор, размер номеров одинаковый. В описании стоит Делюкс (40 кв.м) , Супериор (42кв.м)

10:06 01.08.19

Спасибо,Ирина! Фотографии очень информативные.

15:19 12.02.20

Добрый день. Подскажите пожалуйста, еть ли ночной клуб на территории отеля, или диско-бар, дискотека ? Если да то до скольки?

00:00 24.02.20

Добрый день, Татьяна. В этом отеле нет своей дискотеки, но можно ходить в отель напротив Side Charm Palace. Сами мы туда не ходили, поэтому ничего дополнительно сказать не могу. А в данном отеле в лоби бар иногда вечером люди танцевали. Еще на улице, где проходит анимация, тоже танцевали.

10:53 25.02.20

Спасибо)