Регистрация: 24.03.19
мае 2019
10.05.19 - 20.05.19

мой прекрасный Май..

здравствуйте.

ездила в Mirandа с 10.05.2019 по 20.05.2019..осталась более чем довольна этим отелем.

читала отзывы перед поездкой, и половина отзывов просто такая ерунда, которой на самом деле нет.

люди видимо забывают, что едут в 3*. на свои 3* он ПОТРЯСАЮЩИЙ.

начнем по порядку, приехала я в 9 утра в отель, сразу же отправили на завтрак. да, заселения пришлось подождать, заселили в 12, хотя по графику заселение в 14:00, но персонал идет на встречу, и старается все сделать как можно быстрее.

заселили во второй корпус, он прямо через дорогу, не понимаю возмущения людей по поводу второго корпуса..мне там было вполне комфортно,намного лучше, чем в первом.

там мы были сами себе, у меня в шаге от номера был бассейн и два лежака.

в номере есть холодильник,две кровати,шкаф, балкон,бесплатный вай фай в номере (не очень хорошо, но ловит) вне номера, вообще летает, во втором корпусе он свой, а в первом свой.

в соседних отелях 4* и то вай фай платный.

номера убирали каждый день, никаких претензий нет.

далее питание и алкоголь:

питание 3-х разовое.

завтрак с 8 до 10.

как правило, на завтрак давали вареные яйца либо омлет,каша овсяная несколько видов колбас, свеже испеченные булочки (иногда с какой то начинкой), несколько видов сыров, свежие овощи (особенно вкусные у них были помидоры))), два джема и вафельные тартолетки, и хлопья с молоком,есть автомат с соками, и кофемашина.

бар работает с 11 утра.

алкоголь : пиво (довольно хорошее), сухое вино (красное, белое).

алкоголь наливают до 9 вечера. руководство настроено на отдых адекватных людей, а не на тех кто набухивается и буянит. хотите пить много, приносите свое и пейте.

обед с 13 до 14.

еда была довольно разнообразная и очень вкусная ( отдельное спасибо повару).

еда с уклоном на правильное питание, без фаст фуда(пару раз были нагетсы), вкусные супчики, всегда овощи, свежие, тушеные, на выбор 5-6 салатов, вообще не похожих друг на друга,курица в разном приготовлении либо рыба и что нибудь сладенькое ,вкусно пропитанный бисквит , пахлава.

ах да, еще апельсины, яблоки.

ужин с 19 до 21.

гарнир, картошка, овощи, один раз дали спагетти и делали мясо на грилле.

тоже может быть рыба или курица. сильно большой разницы между обедом и ужином нет, но очень сытно и вкусно.

во время ужина часто играла живая музыка.

теперь там можно танцевать)

огромное спасибо персоналу, мальчики все вежливые и приятные)

о какой анимации идет речь в 3* отеле??

развлечения можно самому найти,если Вы хотите чтобы перед Вами плясали, платите больше и едьте в 4* и 5*.

на пляже мест не очень много, все занимают утром лежаки, после обеда людей намного меньше.

на пляже есть бар, но он платный.

все довольно хоро)шо, буду рада сюда вернуться снова))

тем кто хочет экономно, но хорошо отдохнуть-советую...

тем кто хочет прям тусовку не выходя дальше отеля, то тут пути расходятся.

всем хорошего отдыха)

только плюсы
нет
Добавлено 21.05.19 16:46 (2 896 символов в тексте)

19:17 14.11.19

Ирина, не будет тайной номер вашей комнаты в отеле? Я на майские праздники в 2020 г. тоже хочу в одиночку поехать в этот отель. Не шумно спать было вам?

00:12 15.03.20

Номер 207, это второй корпус. Нет кстати, в номере шума не было слышно даже при открытом балконе

Все отзывы Ирина (1)