Регистрация: 16.12.16
мае 2019
08.05.19 - 20.05.19

2.3

ОСТОРОЖНО !!!!! УРОВЕНЬ ТРОЙКИ , НЕ БОЛЕЕ !!!

Здравствуйте , всем тем , кто читает мой отзыв! Хочу поделиться своим рассказом об отдыхе фортуна 5* UAL, в отеле "KLAS MORE BEACH"5*,Купили мы путёвку от туроператора anex тур , который позиционирует себя как один из лучших и утверждает , что все отели у них проверенные . Но к сожалению это не так !!!!!! Данный отель находится , в г. Алания, , Махмутлар. Из преимуществ , рядом хорошие магазины, Мигрос например , есть Бургер Кинг и.т.п. ( голодными не останетесь ). Встретили нас хорошо , отправили сразу на обед , пока готовился номер. И первое впечатление ....., грязные, неубранные столы , толкучка народа , грязная посуда,... еда - вроде много, а выбрать нечего. Мы списали это на большой поток людей . И немного уставшие пошли отдыхать в номер ........НО какое же было разочарование , когда в номере мы обнаружили пепельницу с окурками , отсутствие полотенец, и пустые бутылки в шкафу. (((((...... На ресепшн эту проблему решили быстро. К нам пришли убрали мусор и принесли полотенца , ..но осадок остался. Немного отдохнув , мы пошли знакомиться с территорией отеля .Территория маленькая, рассматривать особо нечего, (всего два бассейна и два корпуса) . Всё очень подуставшее и старое. ) (фото).

На следующий день нам предложили хаммам , с комплексом процедур 2,5 часа. за 35 долларов . На всё про всё по времени это заняло 1 час 10 минут , в два раза меньше обещенного , так что имейте ввиду. )

В отеле всю первую неделю прибывания, ... с самого раннего утра, шли ремонтные работы., во втором корпусе , ( жили мы в №2322 .) ... И В рядом стоящих домах тоже стройка. Слышимость очень хорошая т. к. номера расположены по кругу, создаётся эхо. Перфоротор + краска , представьте, что за отдых , ешё и с маленьким ребёнком .))) Так же не было табличек "не беспокоить.", уборка приходила почти всегда , когда мы были в номере. Воду не приносили в номер. Только в день приезда 3 шт по 0,5 .))))) Ставят ее на столы во время обеда / ужина., ..достаётся не всем.)))) ... Или нужно ходить набирать в куллер, возле бара, ко второму корпусу. Уборка очень слабая !!! ...Не протирают зеркала, двери, шкафчики. Мебель мало того, что старая, ещё и еле дышит, разваливается. Полотенца редко меняют. ..Чай.. кофе, сахар, только тот, что лежал в день приезда в номере, больше не докладывали. Так что разницы оставляете Вы чаевые или нет , особо нет.

..... Кормят на любителя . ) Мясо специфическое местное, есть невозможно. Курица редко бывает, через день - два... и за ней сразу огромная очередь выстраивается .)))))) Из фруктов.. яблоки и мушмула. Арбуз и дыня, раз в три дня были. ..... Нет гриля. Блюда не подписаны , только соусы )) .. На пляже простая вода,- платно.. За полотенца нужно залог оставлять. )))) ...За то, на пляже перекусы... фри, бургер, овощи, выпечка есть. , ..но спиртного нет .) Для любителей выпить видела делают коктейли из белис...,возле взрослого бассейна. (больше рассказать нечего, ....не пьём) . Нет зоны для курящих и не курящих. Смог стоит по всей территории. Даже возле детской площадки кольянная и все курят. .... (( Ребёнка кроме макарон нечем кормить. Ходили покупать кушать в магазин. Сами подкармливались иногда в местном Бургер Кинге .)))

По поводу анимации , один раз попробовала попрыгать в бассейне, но аниматора хватило на 5 мин., поскольку не было микрофона и парень решил поберечь горло. ... ....Детская дискотека минут 20, из 4-5 песен !!! Детям мало , не хватает ..... Желания остаться до конца программы ни разу не было ., 1 раз было караоке.и по ощущениям самим же отдыхающим петь для себя было веселее.

За время прибывания несколько раз ломался лифт ((

..... В автомате с напитками , у взрослого бассейна, всегда сироп . Не следят за наличием стаканов, сахара . В столовой за наличием вилок , салфеток и уборкой крошек . Для маленьких деток , всего два стульчика и если их предыдущие пользователи заляпали их даже не протирали . ( детей было очень много). Некоторые столики стояли на солнце , за почти две недели их только пару раз прикрывали зонтиками., кушвть людям было некомфортно на жаре. Конечно были видны старания и некоторых официантов и уборщиков на территории , но один два человека за всех всё сделать не могут . Единственный слаженный , приветливый коллектив , на ресепш, Хорошие ребята., стараются быстро решать вопросы, если возникают.

Сцена , с дырками , есть большая вероятность свалиться или что-то себе сломать детям, которые там бегают без присмотра.. (фотоооо) ..

Много недовольных отдыхающих. Желающим переселиться предлагали, это минимум за 300 евро (без выбора отеля) Ну и в завершении , конечно было неприятно , что Анекс тур перенёс рейс на более раннее время. .....У нас украли почти целый день прибывания !!!!!!! Но хуже всего по приезду в аэропорт, перенесенный вылет, потом же ещё и задержали, почти на час !!!!

Не рекомендую , ни отель , ни Анех тур оператора .( ради справедливости замечу, что из хорошего у них тольео комфортные автобусы \ маршрутки и приветливые гиды)

(фото прикладываю)

Второй корпус (наш номер на 3 этаже )

Работники на ресепшн. Рядом хорошие магазины торговые ряды и рестораны.
Не дают питьевую воду в номера чай\кофе приносят единожды .Грязная посуда столы. Уборка .Еда Нет детского меню..не подписаны блюда.. Сломаная и старая мебель. Нет зоны для курящих везде смог. Маленькая территория (2 корпуса+2 бассейна) лифт столики на солнце сцена.
Добавлено 21.05.19 18:13 (5 031 символов в тексте)

11:54 26.05.19

Согласен полностью.Сам попал по фортуне в этот говноотель,в первый день все хотят переселиться,но почему-то остаются,только группа казахов устроила такой кипишь,что их бесплатно переселили в четвёрку,хотя клас таже четвёрка,пятёрку получил хозяин из-за того,что кормит жандармов на ужине,меня это напрягало,не отель а хостел

Все отзывы Виолетта (8)