Регистрация: 27.04.19
апреле 2019
29.04.19 - 06.05.19

3.3

"Голубые Гаваи" + и -, честный отзыв

Я - менеджер по туризму, поэтому очень дотошно подхожу к выбору отеля для себя и родных.

Итак ПОЧЕМУ я выбрала 3*?

Выбор пал на него, так как море в апреле месяце не самое теплое и решено было совместить приятное с полезным: то бишь пляжный отдых и экскурсии. ПОЖАЛУЙ ОДНО ИЗ ЛУЧШИХ РАСПОЛОЖЕНИЙ в Алании!!!

❤за что я согласна поставить "лайк" этому отелю:

+расположение (самый центр Алании, 2 береговая, до моря 3 минуты)

+очень приветливые официанты и бармены (улыбчивые, внимательные, аккуратные)

+в отеле был проведен ремонт, все достаточно чистое и опрятное

по питанию соу-соу. Мяса мало, не успели- грызите огурцы и помидоры

💔Итак, а теперь список "дизлайков":

-никакой уборки, пока не ткнешь уборщицу

-крайне неприятный товарищ на ресепшн

- принадлежности для душа (мыло и шампунь) положили только при заселении и больше НИ РАЗУ

-постельное и полотенца поменяли всего 2 раза за неделю и то после того, как я оставила его посреди комнаты на полу (МОЖЕТ ХОТЬ ТАК УБОРЩИЦА ЕГО ЗАМЕТИТ)

-достаточно дорогой тур по стоимости, вышел дороже многих 4*

- перед поездкой написала письмо с просьбой предоставить хороший номер или "бонусы"от отеля, так как у мамы день рождения-НИЧЕГО, СОВСЕМ

-если вы едете с мужчиной-ВАМ ТОЧНО НЕ СЮДА, 100% останется голодный

-отельный гид тоже ничего не знает, лучше не спрашивайте как куда добраться, до магазина "АЛАНИУМ" не едет 101 автобус! И не ездил никогда

И САМЫЙ ГЛАВНЫЙ МИНУС:

-перед отъездом наш день был оплачен полностью, да, выселение в 12, но инфраструктура и ужин 100% в стоимость входили, так этот НЕПРИЯТНЫЙ ТОВАРИЩ С РЕСЕПШН сказал, что ужин для нас либо платный, либо не в отеле.

Мы пошли в соседнее кафе, чуть не опоздали на трансфер обратно.

Мне кажется это было сделано из принципа и на зло мне, так как номерок свой я этому типу не оставила.

подводя итог: отель неплохой, качественнее проводить уборку, улучшить питание, и СМЕНИТЬ товарища не ресепш! И БУДЕТ ОТЛИЧНАЯ НЕБОЛЬШАЯ 4*!!!

Развлечения и спорт

расположение официанты и бармены качество номеров
ресепш уборка питание отельный гид ценник
Добавлено 21.05.19 18:22 (1 995 символов в тексте)

15:30 25.06.19

вы дома меняете постельное белье чаще 2х раз в неделю????

20:32 29.06.19

Дело не в том, сколько раз я меняю постельное дома, а в том, с какой периодичностью они должны это делать в отеле.

17:56 04.08.19

Гульнара, подскажите, пожалуйста жизнь за территорией отеля есть? Понимаю, что центр, но о интересуют не только рынки и магазины, а караоке и танцпол?

09:26 29.10.19

Да, конечно. Отель на торговой улице. Куча баров, ресторанов. Удобно добраться до центра. Мы пешком гуляли. В этом плане расположение отличное.