Регистрация: 16.07.13
26.04.19 - 09.05.19

Spice май 2019

Прекрасный отель!

Понравилось все!!!

Номера стандартные (главное здание), номер был лэнд вью, поселили в категорию си вью. Заселение происходит не после 14-00, а как только освобождаются номера. Мы прилетели утром рано, в отеле были часов 10, а в 11 уже дали номер. В номере все есть, все работает, все отремонтировано. Бесплатный минибар, пополняется ежедневно.

Уборка нормальная, каждый день.

Еда - великолепная, всегда есть (обед и ужин) много разного мяса, рыбы (правильной, зажаренной на гриле), креветки кальмары, сыры и т.д. В мае - великолепная клубника, мы ей объедались!!!

Спиртное нормальное, пить можно, мешают коктейли хорошо, даже есть импортные спиртные напитки.

Пляж большой, убирается чисто, песок. Про море отдельный разговор. Море есть, но до буйков практически можно дойти - очень мелко:( Для детей и неумеющих плавать взрослых - самое то:), нам было скучно плавать в таком море. В начале мая не работал пирс (там укладывали настил), который есть на многих фотографиях, но, судя по всему, к июню работать будет. Учитываю глубину моря, с него не поныряешь.

Интересна развлекательная концепция отеля - проводятся различные фестивали, приезжают выступать известные артисты, а на вечерние шоу приглашаются профессиональные коллективы. Так мы попали сразу на два события. Сначала проводился выездной фестиваль здорового образа жизни под эгидой MMA (федерация различных единоборств) - в соседнем с нами номере,например, жил Костя Дзю:). Ежевечерне были бои в амфитеатре, а днем известные спортсмены проводили мастер-классы и тренировки. Интересно. И что приятно, все туристы, которые приехали от Анекс тура, могли посещать все мероприятия бесплатно:) Это была приятная неожиданность, о которой мы узнали уже на месте:) А с 4-го мая начался фестиваль КВН - приехали известные команды КВН - РУДН, Пятигорска и т.д.

Резюме. Отель рекомендую к обязательному посещению:)

грамотный менеджмент доброжелательный и профессиональный персонал еда развлечения
море (но это не зависит от отеля:)) плохое освещение в номере
Добавлено 21.05.19 18:34 (1 880 символов в тексте)
Все отзывы Анна (8)