Регистрация: 21.05.19
мае 2019
10.05.19 - 21.05.19

Отличный отдых!!!

Были в отеле Серенис 5*, Сиде) если пройтись по главным пунктам, то: заселение хорошо, нас ждали и сразу по приезду провели в номер, выдали карту ключ и три карты на полотенца пляжные, номер на втором этаже. В номере чисто, уютно, стильно и красиво) все работало исправно. До моря от отеля идти минут 6-7, это не первая линия (но и цена соответствующая) и каждые 15 минут до 17.30 ездит автобус до пляжа, бесплатный, отельный. Море теплое (были в мае), солёное и были водоросли немного. Пляж песчаный, лежаков хватает. На пляже есть кафе от отеля, перекус, напитки, все есть. Вообще касаемо еды, её было вагон, в прямом смысле) никто, даже самый вредный едок (как моя дочь) не останется голодный) рыба почти каждый день, мясо (курица, индейка, язык, кебабы, телятина), овощей всяких разных, яйца, десерты всевозможные, фрукты были яблоки, апельсины, мушмула, бананы, абрикосы, нектаринки, грейпфрут, лимон. Гарниры картошка фри, пюре, запечённая, макароны, баклажаны умопомрачительно вкусные, закуски, соусы, короче всего всего и очень много) бассейны шикарные, горки водные, лежаков хватает. Персонал приветливый, улыбаешься ты и тебе отвечают тем же) уборка в номерах каждый день) и с чаевыми и без, полотенца меняют, шампуньки докладывают. Аниматоры, вообще крутые парни, с 10.30 и до 23.30 развлекают, стретчинг, аквааэробика, дартс, волейбол, водное поло, детский уголок, поделки с детьми и их награждение вечером в 20.45 на детской минидискотеке, после этого шоу, факиры, танцоры, конкурсы и веселье) музыка на баре бассейна до 23.00. коктейли вкусные, бармены офигительные) короче, может что забыла, но эмоций куча, только позитивные!!! Я довольна, хочу обратно, ребёнок тоже) скучаю и если будет возможность, вернусь снова) рекомендую!!!

Питание расположение анимация бассейны
Море с водорослями
Добавлено 21.05.19 18:45 (1 745 символов в тексте)

06:33 27.05.19

Катя,скажите,а еда в ресторане не острая?Прочла отзыв где написали,что еда острая детям есть нечего.

18:33 29.05.19

В некоторых отелях Турции действительно очень острая еда. В этом отеле острой пищи было мало. С детьми накормить проблем не было.

11:48 27.05.19

Спасибо за отзыв. Едем большой компнией в июле, очень хочется чтобы все было классно! В Турции, в отелях всегда есть чем накормить детей.

19:52 27.05.19

Еда есть как острая так и нет, нужно пробовать, а с этим проблем нет , ассортимент огромен

Все отзывы Катя (1)