Регистрация: 09.10.11
мае 2019
06.05.19 - 19.05.19

Идеально для спокойного отдыха!

Добрый день! Только что вернулись из отеля, и просто не смогла пройти мимо, не оставив отзыв. Потому что отель действительно впечатлил! В Турции мы частые гости, очень любим страну, а вот в Кемере впервые.

ПЛЯЖ: Сразу скажу, что для меня нет ничего лучше Сиде, поскольку я фанат античности, и пляжи там идеальные. Пляж у отеля Нона для меня - не очень, просто потому, что впервые оказалась на гальке, и вот вообще это не мое. Но ребенку 3 лет ооочень нравилось) Она без проблем ходила по камешкам без обуви, а нам с мужем пришлось сразу же бежать за коралками. Глубина набирается довольно резко. Ну не Сиде в общем) По чистоте вода, конечно, кристальная, очень чистая и красивая. На пляже тоже довольно чисто. Кстати, в одном из последних отзывов написана неправда. Напитки на пляж брать МОЖНО, но не в стекле. Просите в баре налить в пластик, и пейте, сколько влезет) И со своими напитками никто не выгонял. При мне часто девушки распивали вино из бутылки, ни разу им не сделали замечание.

НОМЕРА: не новые, но все исправно, все необходимое есть, в том числе мыло в диспенсере. Уборка всегда идеальная, белье чистое, полотенца без пятен. А вот пляжные полотенца могут дать и рваные) Телевизор есть, мы не включали, но слышала в лобби, что русские каналы есть, люди смотрели.

ПЕРСОНАЛ: очень дружелюбные, потрясающе относятся к детям, как и везде в Турции. Тарелки убирают, едва ты успел доесть, все что-то метут, прибирают, молодцы! В баре всегда с улыбкой обслуживали, кол-во выпитого никто не считал. Пиво мужу нравилось. Вода в кулерах доступна круглосуточно, можно набирать в любую тару.

ПИТАНИЕ: на высочайшем уровне! Раз в неделю дают огромного тунца на гриле, все с ним фоткаются, а так же раков. Салат с креветками был. Язык очень порадовал. Мясо, курица доступны ВСЕГДА на обед и ужин. Десерты стандартно в Турции дают жуткие: желеобразная жижа и несъедобные бисквиты с химическим кремом). Здесь НЕ ТАК! Все ооочень вкусное, даже тортики, восточные сладости выше всех похвал, были даже чизкейки. Питание на 10 по 5-бальной шкале.

АНИМАЦИЯ: 2 раза в неделю песни и танец живота с 19.30. Танцы от персонала всех очень вдохновляли, было приятно)) В других отзывах видела глупости, что отель не для детей, для них, видите ли, нет развлечений. Может кому-то проще сдать ребенка тетеньке-аниматору и лакать пиво в баре. Вам тогда не сюда. У меня ребенок прекрасно развлекается рядом с нами. Играет на пляже, купается в бассейне, рядом есть игровая площадка (бесплатная). В общем, для адекватных родителей и детей тут отличные условия: тихо, спокойно, чисто, вкусно, центр города, много мест, где можно погулять. Очень приятные улочки между отелем и белой башней.

ЭКСКУРСИИ: брали в Гинза Тревел возле белой башни, цены в 2 раза ниже отельных, а качество не хуже, а может и лучше.

Питание расположение тишина чистота приятный персонал
Можно бы уже обновить номерной фонд но состояние не критично.
Добавлено 21.05.19 19:33 (2 790 символов в тексте)
Все отзывы Екатерина (3)