Регистрация: 21.05.19
мае 2019
12.05.19 - 19.05.19

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отличный отдых

Отдыхали с подругой с 12 по 19 мая, ехали на свой страх и риск начитавшись предыдущих отзывов, но скажу сразу они уже не актуальны, потому что в отеле действительно сделали реконструкцию и сейчас там очень достойно, итак понравилось то что, есть много этажное здание с видом на море и так же небольшие домики с видом на сад, то есть каждый делает выбор для себя сам, нам понравились домики, заселились туда, каждый день новые шоу анимация, развлекательные программы днём, как для детей, так и для взрослых, пляж чистый, много шезлонгов, всегда всем хватало место, большой бассейн с морской водой, еда хорошая, огромный выбор блюд, есть даже диетическое питание. Есть свой мини зоопарк, и водные горки. Единственный минус это WiFi, в лобби ловит всегда, а вот на остальной территории временами, но опять же этот минус можно превратить и в плюс, что наоборот ты можешь полностью отдохнуть и не сидеть в телефоне)))

Территория анимация еда
Плохо работает вай фай
Добавлено 21.05.19 19:41 (912 символов в тексте)

22:30 21.05.19

Екатерина спасибо за отзыв, тоже еду с подругой, будем жить в бунгало. Скажите пожалуйста, на ком этаже в бунгало вы жили и где лучше, и есть ли в бунгало две отдельные кровати?

22:58 21.05.19

Мы жили на втором этаже, это самый лучший вариант, потому первый низкие балконы, на третьем на балконе всегда солнце, второй самый отличный вариант, у нас было две отдельные кровати, двухспальная и односпальная. Лучше просить самые ближние бунгала к главному зданию, у них удобный выход сразу к бассейнам и ресторану.

22:40 22.05.19

Спасибо большое!!!!!!!!

22:06 22.05.19

Здравствуйте, в море купаются?

22:42 22.05.19

Да мы купались, 18-20 градусов была вода, но с каждым днём море все теплее.

Все отзывы Екатерина (1)