Регистрация: 21.05.19
сентябре 2018
03.09.18 - 09.09.18

Никак не 5*

Доброго времени суток

Долго «созревала» для написания отзывов в принципе, но этот отель подтолкнул меня на регистрацию.

Выбирала отель самостоятельно, для отдыха вдвоём с мужем, своего турагента не послушала, поверила отзывам, выбор остановила на этом отеле.

Начнём с того, что это далеко не 5*, не дотягивает уровень сервиса, питания, обслуживания на 5 звёзд. Никак. Совсем.

Уровень слабенькой четверочки.

Номерной фонд - старый, но с этим можно было смириться, так как ничего не разваливалось, не рассыпалось, в общем, терпимо. Спасал вид на море, брала front sea view, ни разу не пожалела.

Сразу по приезду, сотрудник, заведующий багажной комнатой испортил настроение: мы приехали раньше, нужно было ждать заселения, хотелось оставить вещи в багажной комнате и осмотреть отель, увидев этого товарища, отходящего от багажной комнаты, быстро побежали мы ставить свой багаж, пока он не ушёл.

Так он взял и ушёл 😂 прямо перед носом, я позвала его, он агрессивно что-то сказал в мою сторону на турецком и побежал дальше.

Приятного мало. Такой уровень сервиса - совсем не 5*.

При заселении, девушка с ресепшена попросила этого же сотрудника отнести нам вещи в номер, он был крайне недоволен.

Не нравится - не работай, зачем людям портить настроение.. итак отель,мягко говоря,не очень, ещё и такое отношение..

На ресепшене сотрудники приятные, если были проблемы - оперативно помогали решить, за что им огромное спасибо.

В отеле нет утюга, учитывайте этот момент. Ну, возможно, он есть, но для туристов утюга и даже гладильной комнаты — нет.

Территория очень маленькая, что итак можно понять, просматривая фото отеля.

Добавлено 21.05.19 20:23 (1 650 символов в тексте)
Все отзывы Маргарита (2)