Регистрация: 05.01.18

ноябре 2018
22.11.18 - 04.12.18

Вполне неплохо

Отель в Азии нужен только для завтрака (и то не обязательный пункт) и для ночлега. Нам отель вполне подошёл под наши запросы, мы же ехали отдыхать, а не искать недостатки в номере и отеле.

И так, начну по порядку, вкратце:

Заселение: прилетели утром, заселили только около 12-14(точно не помню), но к этому претензий нет, такие правила. Номер дали отличный, 1101 (это единственный номер с террасой, а не мини-балконом) очень светлый и достаточно просторный. В номере все работало исправно.

Еда: включены были только завтраки. Каждый день что-то новое и достаточно привычное русскому желудку, много фруктов. Тут вообще претензий не было.

Уборка: Убирали посредственно, на террасе не убирались ниразу за 12 дней, постельное и полотенце меняли каждый день.

Обслуживание: В отеле есть русскоговорящий работник, что очень даже выручало. На ресепшн работали молоденькие вьеты, достаточно улыбчивые и приветливые. Негатив из персонала никто не вызвал. Единственная неприятная ситуация, это то, что наш пластиковый ключ от номера, дал сверху трещинку и нас попросили заплатить 7$🤷🏻‍♀️ Лучше оставляйте их на ресепшн.

У мужа выпало день рождение на наш отдых, в отеле нас не было, уезжали самостоятельно в Муйне (что кстати очень советую в это время года, т.к. Погода там намного лучше, чем в Нячанге) и от отеля был сделан презент в виде бутылки далатского вина с милой открыткой. Мелочь, а приятно)

Бассейн и спорт зал-можно сказать их нет, лучше не теряйте там время и сходите в бассейн на пляже (40 днг за лежак и в вашем распоряжении и лежак, и бассейн, и море)

Расположение: очень удобное, всё что нужно, рядом.

В целом, отель нам не доставил никаких хлопот и проблем, ну и супер вау-тоже нет. Нормально, неплохо. Цена=качество(в нашем случае)

Комплимент от отеля на день рождения

Бассейн на пляже

Еда расположение персонал номер
Уборка непрактичные ключи от номера
Добавлено 21.05.19 20:58 (1 775 символов в тексте)
Все отзывы Арина (3)