Регистрация: 29.10.18
мае 2019
12.05.19 - 19.05.19

отель как отель

Сразу хочу оговориться, сравнивать сервис, питание и территорию в начале сезона, в пик и в конце - это неблагодарное занятие.

Так вот, я отдыхала в начале сезона, а это значит : обновленный текстиль, посуду, мебель и т.п.; живенький персонал; чистая зеленая ухоженая (еще не успели заплевать и замусорить) территория и еще многое другое по мелочи.

Погода была прохладной, в бассейнах людей мало, в море вода около 21С. Есть водные горки для детей и взрослых. Опробованы на себе - понравилось.

К пляжу можно пройтись пешком 5 мин. или подъехать на шатл бассе. Заход в море песок с галькой, вода достаточно чистая и прозрачная, не смотря на волны. На пляже достаточно лежаков рядом бар, а если немного подняться, то и снек бар и бассеин.

Вечером шоу программы, привозные в основном. Аннимация есть, но не докучает.

Еда в основном ресторане разнообразная, были и крабы и мидии и рыбка по разному приготовленая. Из мяска всё, что вашей душе угодно: говядина, курятина, уточка, баранина. Кому важно, Гречка тоже есть :) Единственное, что меня напрягало, так это далеко расположенные др. от др. столы с блюдами. Приходилось наматывать километры по залу. И еще, утром нет смысла идти под самое открытие ресторана к 7:00, там всё равно нет и половины блюд. их выставляют по позже, так же и убирать со столов начинают около 8 утра.

Еще, на веранде, справа от ресепшн, есть небольшой закуток, так вот там готовили отличный турецкий кофе!

Номера более менее, это уж как повезет. Мебель действительно обшарпанная, но полотенца и постельное новое, подушек на выбор предложили аж 5 шт. (с разными наполнителями и степенью жесткости).

СПА - находится на -1 этаже, там же можно взять пляжное полотенце. Хамам, сауна - два вида и бассейн (не подогревается!!!) бесплатно.

Отель как отель, более менее. Не скучный это точно. За территорией полным полно магазинчиков с разными товарами.

расположение территория сервис
как таковых явных нет
Добавлено 21.05.19 21:00 (1 874 символов в тексте)

10:15 23.05.19

Здравствуйте! С "моталкой" не согласен! Максимум от раздачи до крайнего стола 50 шагов! Даже приятно пройтись,специально разгуливал подольше,чтобы все рассмотреть! В Амаре Премьер от раздачи до летней площадки гораздо дальше! Турецкий кофе не совсем по моему вкусу.В отеле вкус его сильно пережаренного,предпочитаю более нежный,как делали в Премьере или Суено! Отзыв хороший! Мира!

Все отзывы Yuliya (1)