Регистрация: 21.05.19
мае 2019
08.05.19 - 21.05.19

Отличный отель на скромный бюджет

Мы впервые были в Турции, и по совету турагента и по соотношению цен решились взять тур в этот отель.

Путешествовала я с подругой и трёмя детьми ,эна 2 х, жили в разных номерах.

Заезд с 8 мая 2019 на 12 ночей, 13 дней (1 выпал на перелёты).

Приехали мы в отель 8 го после 23, когда уже ни ужина, ни напитков не раздобыть,так как все включено до 23 х. Но на просьбу покормить хотя бы детей, менеджер вполне адекватно согласился, нашли чем нас покормить и даже налили напитки. За это большой плюс.

Номера у нас были стандартные, в принципе, все очень приличное, но у меня не работал переключатель на душ, починили только утром, и так, что всегда после починки включался душ, то есть, все равно что то, да не работало. (

Кормят очень вкусно, но нет фруктов, точнее изобилия, есть яблоки и груши и мушмула, по конец нашего пребывания дали апельсины, но 1 раз. Расстроилась из за отсутствия клубники, арбузов и дынь, которые во всю продаются уже. Ну и со сладостями, хотелось больше восточных, а все какие то одинаковые, что ли. Но в остальном, и рыба и индейка, и мясо. А какой рис и булгур, и очень много зелени и салатов. В общем, пишу и вспоминаю со слбноотделением. Нет мороженного, точнее оно есть, но за баксы. Дети у нас поистепали кошелёк, покупая его в отеле. Есть кальянная в отеле, кстати, офигенная.

Для детей есть горка, детская площадка и батут.

Также детская дискотека в 21 и конкурсы.

На наши дни, было мало народу и поначалу было даже классно, но в 15 числах приехал огромный заезд.

Отдельный плюс команде анимации, Мелих и ребята из Липецка(Анастасия, Вера и диджей Кирилл).

Всё 13 дней устраивали аквааэробику, пляжные игры, конкурсе с призами в бассейне,дарст, теннис, волейбол, йога, караоке(бесплатное)!!!, диско, как детское, так и взрослое,конкурсы для взрослых вечером и разные шоу, сопровождение в диско тур, правда мы не ездили, так как были с детьми. Но в конце узнали, что можно было взять услуги няни, пока ты на диско тур :)

По поводу моря, заход у колибри, не оч, но можно ходить в соседнии 5 ки и купаться там, с офигенным заходом. Единственное, нельзя лежать на лежаках. И как раз к концу нашего пребывания, колибри стали засыпать песок в заход в море, и скоро у них будет бомбезный свой пляж. Дело времени.

Контингент там постоянный, как я поняла, очень много, кто приезжает туда уже несколько лет подряд. В осном это немцы.

Персонал офигенный, все на позитиве, особенно это бар и ресторан, менеджеры серьёзные, но приветливые.

Отдельный плюс это хаммам и спа в отеле, массажист там, ну очень классный врач,сходили и не пожалели.

Минусы:

-расстроило, что нельзя пользоваться полотенцами вне номера, пришлось покупать, а аренду тоже не дают.

-мы летели так, чтобы у двоих деток отметить там дни рождения, это 9 и 11 мая, так вот отдел никак не поздравил детей, ни пироженки, ни фруктика, предлагали торт за 15 баксов. Только анимация у бассейна поздравила, в микрофон, за что, спасибо, так как дети были расстроены отсутствием свечей, тортика и подарка. Мамы не прочитав отзывы ярегили что так везде.

Но подведя все мрнусы и плюсы, скажу что больше понравилось, чем нет. Так как к примеру соседние отели стоят на огромный порядок дороже, а пляжем их пользуются все.

Понравилось отношение персонала, работа команды анимации и кухня :) поэтому если у вас скромный бюджет, но хочется хороший отель, то это Колибри!!!!

Ксения оценила сервисы

Персонал чистота анимация божественно кормят
Отсутствие фруктов полетенец поздравления именинников заход в море был не очень сейчас делают
Добавлено 21.05.19 22:38 (3 357 символов в тексте)

11:42 23.05.19

Вы не удтвляйтесь.Это же 3 звезды.Какие уж бесплатные поздравления.Там рядом даа государственных магазина Мигрос и Хасбут.Тортики, фрукты стоят там гораздо меньше чем в России.Можно было купить самим.Это не дорого и не проблемно.Мороженое в Хасбуле на доллар два.А фруктового льда , три четыре))Разве это дорого).Идти от вашего отеля ровно 5 минут

13:03 23.05.19

Это 4 звезды отель, не знаю почему он тут как 3 стоит. И у меня другое мнение на счёт поздравлений, и сколько стоит торт и мороженное я знаю,спасибо

11:45 23.05.19

Ну мы тут были рядом в Руби Платинум.Заплыть на пляжи Руби можно. А вот пользоваться пляжем, категорически-нет.

13:40 23.05.19

Как же умиляет псевдонаивность соотечественников. Милая Ксения, сами же отмечаете разницу в цене , но кто же Вам сказал , что можно пользоваться соседним пляжем, открыт проход для прогулок, а пляж у Руби собственный( что указано в концепции отеля), искусственно созданный и коса тоже,стоимость его обустройства и содержания в чистоте и комфорте , охрана, немноголюдность и так сказать простор заложены в стоимость путевок отдыхающих в нем гостей. А еще их безопасность, в том числе и состояния их здоровья. А лежаки это только часть услуг. Охрана действительно не выгоняет приходящих со стороны , но это из вежливости и с надеждой на порядочность оных. Но их зарплата тоже определяется стоимостью и количеством туров в отель. А полная свобода посещения - на городских муниципальных пляжах с оплатой услуг по прейскуранту( те же лежаки). Ни чего личного и без желания поучать или оскорблять , просто факты.

18:57 23.05.19

Я отель присмптриааю для мамы,ей нужно попроще и не дорого.Это 3 звезды и всегда таким был.А что такого, некоторые 5,совсем не 5 на деле.Может это отличные 3.То что отель опрятный, видно и со стороны.Мне важен номер, супы и овощи.Вот я и смотрю.

18:59 23.05.19

Мы только из него, kolibri 4 звезды, посмотрите их сайт

10:50 24.05.19

Ну что мне их сайт.Я отель видела воочию.И совсем недавно-в апреле.Приезжала в городок, что напротив из Тюрклера, он рядом.Я там года три как заказываю изделия из кожи.Мне ещё ряд магазинчиков там нравится.А звёзды, отелям присваивают, за наличие определённых опций.А не за хорошую или плохую уборку или готовку.Место мне там нравится.Но отели довольно дорогие там.Есть в Тюрклере отели с более низкой ценой и более красивой и развитой структурой, кстати и новее.Но тут зависит всё от человека, что ему нужно. Может ему новый отелть и ни к чему. Во всех отелях проводят ремонты.Обжитое ,иногда лучше нового.

14:17 24.07.19

Подскажите пожалуйста, можно ли понять вне отеля ? Есть ли рядом парк с детской площадкой?

21:29 21.11.19

Отдыхали с 6.05.19-15.06.19 с мужем Всё точно как описала выше Ксения с которой мы там познакомились . Анимация- девочки Настя и Вера ,и Кирилл мальчик супер ,как буд - то мы знакомы давно ,им вообще огромное спасибо . Отель небольшой ,но уютный ,бармены суперрр ,но администратор вечно не довольный на которого на морду (лицом не назвать )посмотришь настроение портится (просто он любит немцев ,а русских не очень ,как мы потом узнали ).Уборка отвратительная , гели с шампунем пока не попросишь не положат ,полотенца на пол кинешь обратно поднимут и повешают . За 9 дней раз поменяли и то после воровства . Про воровство ,были на дискотеке после пришли в номер все вещи перевёрнуты в чемодане ,нет футболки ,видимо деньги искали ,но мы их носили с собой ,сказали админу игнор ,пока на второй день аниматор Настя не сказала своему начальнику и тот начал разборки . В соседнем номере деньги своровали .Кто то хорошо прошёлся . Настроение попортили . Второй раз не за что и знакомым не позволю. По еде мы не привереды нам понравилось . Минус воровство. Админ. Пляж . Слава богу соседний отель Руби, где без проблем отдыхай ,море . песок, и клёвый персонал .

Все отзывы Ксения (1)