Регистрация: 21.06.11
мае 2019
11.05.19 - 20.05.19

Отличный отель)

Только вернулись из Турции и сразу пишу отзыв.

Были с 11-20 мая 2019 года.

Отель отличный , каждый год стараемся ездить в разные места и отели и есть с чем сравнить.

Разместили нас сразу же и предложили на выбор 3 номера, мы выбрали во втором через дорогу , тк были с ребёнком.

Номера в этом корпусе чистые , новые , убирались каждый день.

На пляж каждый день ходили, да- заход конечно не очень ... с пирса мы с ребёнком не рискнули ...

Питание в отеле отличное , конечно когда новые заезды русских, то ужас очереди, толкучка , набирают горы тарелок , половину не съедают, но это везде так.

Каждый день на улице что-то жарили , рыба каждый день была и мясо , зелени разной и овощи , десерты великолепные , фруктов ещё не много было , но мы покупали на рынке )

Бар просто замечательный , стараются бармены.

По понедельникам и четвергам приезжают рынки рядом , чего там только нет.

Летели мы через Азур Эйр , у нас лично не было задержек рейса, но у многих были огромные по пол дня ...

Отель отлично расположен , все рядом и остановка и магазины.

Весь персонал отеля конечно так мило и с лаской относятся к малышам, прям прелесть)

Анимация средняя , ребёнку нравилось на мини диско, после мини диско каждый день разная программа , то мисс или мистер отель, то турецкая ночь - в целом не плохо. После можно ещё было поехать на диско в город с аниматорам , но мы не ездили.

Советую данный отель , очень достойный.

Если есть вопросы , то пишите. С радостью отвечу)

питание Расположение Номера
Заход в море
Добавлено 21.05.19 22:40 (1 482 символов в тексте)

10:37 23.05.19

В море совсем не зайти с берега? по всей пляжной линии?

08:59 24.05.19

На пляже на территории отеля в одном месте сложно зайти , немного подальше отойти ещё более менее ... с пирса многие плавали .
Я думаю можно найти место подальше немного. А в целом пляж у отеля подкачал конечно

15:34 23.05.19

Сколько по времени ехать от аэропорта до отеля? И про заход в море, с берега совсем нельзя купаться?

09:01 24.05.19

В отель мы ехали ну очень долго, тк почти последними были . Около 3 часов 40 мин. точно.
Обратно же в аэропорт нас наоборот забрали последних и ехали 2 ч 20 мин.
Про заход выше девушке ответила.
Там видите ещё камни такте не приятные при заходе , нужны спец тапки точно

10:58 24.05.19

Турецкая ночь в какие дни недели?

22:50 24.05.19

В пятницу)

12:04 27.05.19

Добрый день.А если в коралликах заходить не с пирса ребенку,тоже опасно?

01:21 28.05.19

У меня 3 года ребёнку так только со мной конечно, с моей помощью. Постарше дети сами ходили.
Там видите неровности , так я все опасалась.
Может подальше пляжи получше , мы не ходили.
Но так, в целом , можно аккуратно и спец тапки себе и ребёнку

20:20 27.05.19

Скажите пожалуйста, как в отеле обстоит дело с утюгом? Где его можно взять на время и сколько это стоит???

01:23 28.05.19

Утюг не требовался нам, так что не интересовались и не подскажу по цене. На ресепшене думаю с этим вопросом подскажут.

18:29 29.05.19

Добрый день! Подскажите , а как обстоит дело с питанием для детей? У Меня годовалый ребенок.

12:19 30.05.19

Добрый день.Подскажите пляж Клеопатры далеко от отеля?

Все отзывы svetoga (10)