Регистрация: 14.04.19
Отзыв об отеле The Norm Collection Kemer, Asteria Kemer Resort, Selectum Luxury Oriental (отель был переименован 01.06.24)
мае 2019
01.05.19 - 21.05.19

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Хороший, но маленький отель

Отдыхали на майские всей семьей. Я, муж и сын шесть лет. Номер дали с видом на море, большой, для сына принесли раскладушку. В комнате постелен ковралин, довольно не плохо выглядящий. Или его хорошо чистят или мало нашего брата там жило. В номере как обычно сейф(удивил его размер), телевизор, холодильник. Стандартный набор в ванной. В душе была проблема с лейкой, плохо она работала и нам ее починили и тогда душ снова стал душем, а не струйкой воды. Отношение персонала очень понравилось, все просьбы не оставались без внимания.

Сам отель красивый, хороший ремонт, стильненько, но мало места. Хотя мы не страдали от этого, у нас мальчик активный, мы специально брали для него самокат, думали будет гонять выплескивать энергию, но на помощь пришли девочки из кидс клаба, они молодцы, всем детям было там интересно. Ребята быстро выучили их график работы и уже поджидали у дверей каждый день и после обеда. Короче, море, детский клуб и мини дискотека вечером делали свое дело и наш сын спал без задних ног. А мы в это время потягивали винцо, и не только на балконе. Только стоило запастись от комаров чем нибудь.

Питание вкусное, разнообразное, без изыск и понтов, но зато все свежее. На разу не попалось резиновое мясо или сухая курица. Десерты тоже были вкусные, чувствуется качественный продукт, я дома увлекаюсь выпечкой и тортиками и могу понять из чего сделано. Я наслаждалась фруктами и овощами, сын по утрам обьедался блинами с шоколадом, мужу очень понравилась рыба на гриле. Все были довольны и сыты, разве этого мало для счастья.

Развлечений вокруг много, начиная от того что можно погулять бесплатно. Заканчивая экскурсиями. Из экскурсий муж ездил на морскую рыбалку, поймал пару средних рыбешек, там ее на корабле и сьели, мне только фотки показал, он заядлый рыбак и каждый отпуск ездит рыбачить. Потом сыну заказывали пиратскую яхту, всей семьей уже плавали, анимация у них там здоровская, сыну понравилось очень. Ну и на за два дня поехали в демре Мира кекова, смотрели город мира и демре, посетили церковь Св Николая, хорошая поездка получилась.{удалено модератором: несанкционированная реклама}

Добавлено 21.05.19 23:06 (2 117 символов в тексте)

09:44 23.05.19

Добрый день! А подскажите пожалуйста, говорят что Турция перешла окончательно на евро, как было у Вас?

22:03 23.05.19

доллары тоже принимают