Регистрация: 21.10.15
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2018
01.06.18 - 15.06.18

Если Египет , то только Royal Albatros Moderna!!!

Никогда не писал отзывы, но часто именно описание туриста даёт нужное представление об отеле в момент выбора места для отдыха. Поэтому хочу поделиться своими впечатлениями о Royal Albatros Moderna!!!

Последние годы при планировании отдыха в Шарме,для себя не нахожу альтернативу Модерне. Наверняка есть и более достойные отели, но для моей семьи это та самая золотая середина.

Летели через Киев, чемоданы, сим карты , трансфер...

И вот двери отеля перед тобой открываются и ты понимаешь что отпуск начался. Сначала предлагают с дороги освежиться прохладным фруктовым чаем, одевают браслеты, забирают паспорта для оформления и приглашают пройти в любой из ресторанов, при условии что в это время они работают.

Мы прилетели во второй половине дня, поэтому заселение произошло очень быстро. Чемоданы уже ждали под дверью номера.

Сам номер после реновации, все что есть в номере описывать не буду,все соответствует заявленному и все работает. После ремонта в номере очень комфортно и уютно. Пыль под кроватями,царапины на мебели не искал), не за этим сюда приехали.

Постельное бельё и полотенца белоснежные,шампуни, гели пополняются.

Уборка в номере ежедневно и качественно, независимо оставил $ или нет.Время уборки подстраивают под ваш отдых,кто отдыхает с детьми тот поймёт меня.

Территория вся в зелени, цветы и кустики всякие . Садовники работают круглосуточно наверное. С момента нашего последнего посещения был построен ещё один бассейн с детскими горками, что было очень кстати. Наш номер был с видом на этот бассейн.Дети часто сами ходили туда плескаться под присмотром спасателей, а мы могли наблюдать за ними с балкона. Все бассейны в отеле ежедневно чистят пылесосами, поэтому без нареканий.

Пляж большой , работники постоянно следят за чистотой . Шезлонги в достаточном количестве, при сто процентной заполняемости место всегда есть.

Ну и море конечно, оно шикарное. Понтон не маленький,но пару раз в день прогуляться труда не составляет, по пути наблюдая красоты красного моря.Есть два спуска посередине понтона с лавочками и шезлонгами. В конце понтона удобная лестница для спуска в воду,неплохой риф.Также для малышей есть прекрасная лагуна в начале пляжа, где мы с детьми часто и плескались.

По питанию нареканий нет, еда разнообразная и вся вкусная.Всего в достатке, что заканчивается сразу пополняют Каждый для себя найдёт что то своё,каких-то особых изысков нет, но на мой взгляд все очень достойно а главное безопасно для желудка, о отравлениях ни разу не слышал! Очередей в ресторанах особо не было, пару человек могут ждать пасту или пиццу, то есть ту пищу которую готовят при тебе.Посуда целая и чистая.На завтраки всегда апельсиновый фреш.

Алкоголь как и везде в Египте,особо не употребляли.Пиво бутылочное вполне неплохое.Кола, фанта и т.д., вода бутилированная везде и нужном количестве. Кофе в Columbus отличный.

За сувенирами и всякой нужной мелочевкой ездили в магазин Джордж Клуни. Советую, все в одном месте.

И один из главных аргументов для меня в пользу Модерны, это персонал!

Все сотрудники отеля на 100% выполняют свою работу, каждый из них старается что бы наш с вами отдых прошёл беззаботно. Каждый вопрос, любая просьба не остаётся без внимания со стороны персонала отеля. С некоторыми сотрудниками ,общаемся как с старыми друзьями.

Один из менеджеров отеля уже как пару лет поздравляет нашу семью с Новым Годом. Просто в Вайбере новогодняя открытка, но так приятно.

Поэтому руководству и всему персоналу отеля Royal Albatros Moderna от нашей семьи, спасибо вам огромное за наш прекрасный отдых!!!

Мы обязательно вернёмся!!!

Анимация

Все отлично
Нет
Добавлено 21.05.19 23:06 (3 597 символов в тексте)

09:36 23.05.19

есть ли на понтоне бар??? и где лучше жить в номере?поближе ко всему???

22:57 23.05.19

Бара на понтоне к сожалению нет.
Жить лучше там,где вам будет лучше.)
Ближе ко всему по моему мнению, это номера которые расположены в активной зоне.

11:29 24.05.19

спасибо

11:46 26.05.19

Здравствуйте, Уважаемый Егор!

Шлем теплый привет из Роял Альбатрос Модерна и благодарим за то, что поделились своим мнением о проведенном отдыхе у нас.

Разрешите поблагодарить за то, что высоко оценили наш сервис и услуги, нам очень приятно.

Мы ждем Вас (мы уже знаем , что Вы к нам возвращаетесь- это приятно знать вдвойне), Мы будем счастливы проявить наше гостеприимство вновь!

До скорых встреч!

С Уважением Алеся Представитель отеля "Royal Albatros Moderna".

Все отзывы Egor (2)