Регистрация: 07.08.18
Отдыхал C маленькими детьми в
августе 2018
21.08.18 - 29.08.18

3.7

Неплохой отель для своей цены в августе

Отзыв пишу с большим опозданием. Отдыхали с мужем и сыном 5 лет в августе 2018. Сразу скажу, что это своеобразный отель. Для меня он был совсем не похож на те 4-ки и 5-ки, в которых я была. Начитавшись тут отзывов, уж и не знала чего ждать по приезду. НО... все оказалось не так плохо. Теперь по-порядку:

1. Приехали мы между 10:00 и 10:30 (был ночной вылет), нам предложили пойти на завтрак, но мы не пошли (были не голодные и ребенок спал на диване на ресепшене). Повели смотреть номер около 12:00, несмотря на то, что заселение в 14:00.

2. Номер понравился - на 3 этаже корпуса у детского бассейна, средний по размерам, две 1,5-спальные кровати были сдвинуты, небольшая тумбочка, большая раскладушка для ребенка (я вполне бы сама на ней могла спать), шкаф для одежды, трюмо (зеркало со столом и выдвижным ящиком), санузел за стенкой, проход к которому был по небольшому коридору, большой балкон с пластиковыми стульями (выходил на противоположную сторону от бассейна с видом на деревья, что нас вполне устроило, т.к. у бассейна весь день громко играла музыка). В номере был небольшой плоский телевизор с русскими каналами, телефон, кондиционер (работал хорошо), в ванной - фен. Был один большой минус - подтекал бачок унитаза. Сказали об этом Мустафе (как мы поняли, управляющий отеля), он направил рабочего чинить, но результата это не дало. Пришлось полотенце для ног (дали по нашей просьбе дополнительно) кинуть на пол и регулярно его выжимать. Номер менять не стали, т.к. знали, что может быть еще хуже.

3. Уборка - многие жаловались, но у нас точно убирали каждый день и более-менее сносно. Полотенца сами работники не меняли, нужно было самим подойти и попросить поменять.

4. Территория - небольшая, но зеленая, опрятная, с плодовыми деревьями, цветами, дорожками и лавочками.

5. Питание - вполне приличное. Завтрак был скудноват: каждый день хлопья, их специфическое молоко и масло, булки, варенья, сыры, колбасы, свежие овощи, вареные яйца. Периодически была рисовая молочная каша, омлет, яичница (может это было и каждый день и съедалось до того, как мы приходили - примерно в 09:00-09:30). Из напитков - чай, кофе из кофемашины, соки из аппаратов. Алкоголь только в баре у бассейна: пиво, вино, водка, джин, иногда делают бесплатные коктейли, а так – за доп.плату. Есть кальяны.

6. Пляж – свой, вполне неплохой, проход до него по подземному переходу прямо с территории отеля. Каждый раз, когда мы приходили, были свободные лежаки с матрасами. Вход в море – песок и галька. Примерно в 2-3 метрах от берега в море в некоторых местах лежат плиты или большие камни. Это нам не создавало неудобств, мы просто обходили эти места. Море порой было грязным. Бар на пляже есть, но там только безалкогольные напитки: вода, соки из аппаратов, кофе. Часов в 11:00 сидит неприветливая женщина (можно ей дать «на чай») в возрасте и печет лепешки (начинка на выбор – сыр с зеленью и картошка с зеленью), вкусные, за ними очередь. Там же на ланч есть картофель фри с наггетсами или какими-то другими приготовленными полуфабрикатами в панировке. Есть можно)))

7. Анимация – самая главная «фишка» отеля. Каждый день (кроме воскресенья, если я правильно помню) была зарядка, игры, аква аэробика, kangoo jumps, дартс, настольный теннис и прочие спортивные игры в течение всего дня. Вечером – либо приглашенные артисты, либо шоу местных аниматоров. Алекс (я так поняла, он уже там не работает) и его команда – большие молодцы. Нравилось всем: и детям, и взрослым

Предобеденный клубный танец

Приглашенный фокусник

Алекс и его файер-шоу

Алекс и его файер-шоу

Торт на вечеринке любви

Вечеринка любви - оформление, место проведения - бар на пляже

Анимация

Вечеринка любви с приглашенными танцорами

Игры в бассейне

Анимация
Добавлено 21.05.19 23:57 (3 519 символов в тексте)

08:16 24.05.19

Да,потерял отель свою фишку!
Ираклий и Алекс бомба,огонь!!!
Надо дорожить такими работниками!!!

Все отзывы vitok85-675 (1)