Регистрация: 22.05.19
мае 2019
12.05.19 - 19.05.19

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Всё понравилось

Здравствуйте, вот отдыхала в этом отеле с 12.05.2019по 19.05.2019!Много писать не буду, кратко и по делу. Приехали мы в отель около 8.00,нас сразу зарегистрировали и мы пошли кушать, после завтрака (чтоб не терять время), переоделись и пошли на море. Море в первый день было прохладное, но мы все ровно купались, пляж отличный, особенно для детей, вода чистая и прозрачная. Да, кстати море от отеля находится не очень далеко, пять - семь минут пешком, можно подъехать на маршрутке, в маршрутке работает очень приятный мужчина, всегда здоровался и вежливо прощался, что очень приятно. После пляжа, мы пришли в отель, нас сразу заселили(в 12.00),что не могло нас не порадовать. Номер дали отличный, двух этажный, мы были в восторге! Еда- вкусная, много разнообразных блюд,но единственное, фруктов было маловато, арбузы надо было покупать за деньги, десерты были супер, все вкусненькое. По поводу анимации, ребята молодцы, каждый вечер были представления, ходили приглашали, один минус дискотека там через день и то в подвале, с 00.15 начиналась, мы на неё не ходили, уже спали в это время, как то поздновато..... Официанты и все работники отеля - умнички, все и везде было чисто! Алкоголь с 10.00 до 00.00! Вообщем отдахнули мы отлично, все нам понравилось, приехали давольные и счастливые! P. S Если б спросили, поедем мы второй раз в этот отель, то без сомнения ответила а - ДА!

Наш номер

Всё ок
Немного побольше фруктов
Добавлено 22.05.19 00:15 (1 379 символов в тексте)
Все отзывы Алеся (1)