Регистрация: 24.02.19
Отдыхала В одиночку в
мае 2019
12.05.19 - 20.05.19

Отдыхала в Лонисере резот два раза .В 2017 году...

Отдыхала в Лонисере резот два раза .В 2017 году и с 12.05 по 20.05 2019.До отеля ехали 2 часа .Разместили сразу по приезду .Так как я отдыхала одна решила оставить чаевые на стойке регистрации.Волшебные 20 баксов сделали своё дело. Мне предоставили отличный номер с видом на море и частично на горы.Вода в море была прохладная ,но купаться можно. Сначала зайти холодно ,но потом хорошо бодрит.Температура воды в море 21 градус замеряли сами. В этом году чтобы попасть в ресторан ,который находится на -1этаже надо пройти квест. Зайти в него можно только через лобби ,который расположен на 0 этаже .Затем спуститься по лестнице в сам ресторан . В 2017 году было проще можно было пройти с улице . Намного удобнее. Погода отличная 24-28 градусов, но эта температура была только с 12 мая до этого было прохладнее.Питание на 5+.Есть детский стол. Напитки широкий выбор как алкогольные так и безалкогольные.Убирали каждый день .Персонал вежливый улыбаются приветливо очень услужливые . На обед и ужин официанты сами предлагают напитки. Дорогие гости Турции давайте помнить , что мы находимся в гостях и надо уважать принимающих нас людей. Была свидетелем жуткого скандала между гостем отеля и персоналом. Женщина обвиняла бармена в воровстве.Турция самая без опасная страна воровство ей не свойственно.Помните как янычары наказывали воров? Пьяные дебоши тоже были .Персонал был на высоте такт и невероятное терпение было проявлено служащими отеля.Мини бар в этом году расширен напитками ,есть тапочки ,шампунь, кусочек мыла ,жидкое мыло и др. принадлежности Анимация не навязчивая. Никто не травился в туалетах на 0 этаже есть дозаторы с дез. средствами. Отельный гид КАРИНА от КОРЕЛ ТРЕВЕЛ за всё время прибывания была один раз на встрече. Её было не застать в разное время .Приходилось обращаться в АНЕКС ,хотя другие отельные гиды были на рабочем месте.Спасибо им за помощь.

Пляж персонал.
Неудобный проход в ресторан.
Добавлено 22.05.19 08:21 (1 871 символов в тексте)

09:32 23.05.19

подскажите пожалуйста,какие фрукты были ?есть ли детский клуб ?

11:51 23.05.19

Из фруктов были яблоки апельсины арбуз груши ,но они не вкусные.Есть детский сад в полном смысле этого слова ,но он платный. Детская площадка с горками и лазелками под навесом и скамейками для взрослых ,чтобы контролировать малышей .Аниматоры вместе с детьми разрисовывают футболки. Также есть машинки на которых можно ездить по территории.

11:53 24.05.19

Благодарю!

16:35 24.05.19

Про квест это Вы удачно сказали я сначала удивилась, что с улицы не зайти, потом решила, что закрыли, чтобы дети к бассейнам из ресторана не убегали. На том и успокоилась

12:51 27.05.19

Про квест я тоже в своем отзыве указывала-крайне неудобно добираться до ресторана 5*.Думаю,что с улицы вход закрыт,чтобы из 4 * не заходили туда.Территория то общая.

12:51 29.05.19

Добрый день, Светлана. Спасибо Вам за отзыв.
Надеемся на дальнейшие встречи с Вами.
С уважением, администрация отеля Лонисера.

21:15 29.05.19

Уважаемые : Хозяин Лонисеры и Менеджер отеля .Спасибо Вам шикарный отдых. Всех благ вашему отелю.

Все отзывы СВЕТЛАНА (3)