Регистрация: 02.06.17
2 БЛАГОДАРНОСТИ
мае 2019
11.05.19 - 19.05.19

Незабываемый отдых!

Всем доброго дня, кого заинтересует мой очередной отзыв! Три дня назад вернулась из любимого отеля! Как всегда, время пролетело незаменто, не успели приехать, как настало время отъезда((( Летала компанией из 5 человек, жили в стандарте и двухкомнатном номере. Встретила в отеле друзей, с которыми отдыхала в октябре 2017 года, Москвичи, Глеб, Георгий и Татьяна-огромный привет! Отель в мае только начал работать в полную меру...да, анимация приезжает постепенно, но при нас уже начала работать практически в полную силу, всегда известно расписание вечерних программ, причем шоу интересные, каждую среду живой концерт группы, молодцы зажигают! На пляже стартовала игра в бочче, Эльчину привет! Стрельба из лука, ружья, дартс. Девочки начали проводить аква аэробику и йогу! Turay очень позитивная девушка... В детском клубе веселье по полной....

По поводу пляжа: уборка регулярно! Предыдущий отзыв вызвал негодование, никаких шприцов там точно не было (не знаю, возможно это связано с самым началом сезона, но при нас даже пляжные столики намывали...), настила нет, думаю должны постелить, так как в прошлые годы был.

Питание: как писала ранее, было все, без изысков, но все! Мясо, курица, индейка, рыба двух видов. Очень вкусные гамбургеры в аква баре. Фрукты сезонные, клубника каждый день на обед и ужин. Когда приходила на завтрак Kasim приносил свежевыжатый апельсиновый сок, а Okan кофе, Ismail - обслуживание в рыбном аля-карт, отдельное им спасибо! А какой вкусный омлет, ммм....

Бары: импортный алкоголь наливают! Только скажите название того напитка, который входит в концепцию. Бывает, что нет какого-то, и если говорят, что будет позже или завтра, значит это действительно так и будет! Спасибо ребятам барменам Erol (отдельная благодарность, никогда не забуду)), Onur - супер, Ufuk - умничка, Mehmet, Ali, девочки Esra и Fadime спасибо Вам, очень милая и улыбчивая девушка Selin которая работает на пляже, все было супер!

Хочу так же выразить огромную благодарность Alene Kinali, за все что она сделала для нас! За добрую встречу и проводы работнику ресепшн Ali... а так же всей команде Innvista (если кого-то вдруг забыла упомянуть) ! Обязательно вернусь! Всем, кто собирается в отель, приятного отдыха и только положительных впечатлений!))

Сервис питание бары анимация
нет
Добавлено 22.05.19 08:37 (2 260 символов в тексте)

11:41 24.05.19

Добрый день. Я так поняла, что Вы в этом отеле отдыхаете уже не в первый раз, да?

11:59 24.05.19

Все верно, это был шестой раз)) после реконструкции 2017 года

10:51 27.05.19

Добрый день. Просто мы в этот отель поедем во второй раз. Не подскажите, Вам предоставляли улучшенные номера? в связи с не первым посещением этого отеля.

14:06 24.05.19

Это был незабываемый отпуск

07:20 27.05.19

Добрый день! Олеся, спасибо за отзыв, выбираем отель по отзывам. Уже отказались от одного отеля из-за негативных майских отзывов, перебронировали на Инвисту, и снова негативный отзыв. У нас фэмили сюит, на какую сторону выходят окна, может посоветуете как скорректировать заселение. За территорией отеля можно где-то погулять?

08:50 27.05.19

Добрый день, Анжелика! На счет негативных отзывов могу так сказать, смотря кто и за чем едет и с каким настроем. Я всегда еду только с позитивом, зная, что прекрасно проведу время, что еще нужно, море, пляж, прекрасные люди, а кто ищет плохое, то тот кто ищет, тот всегда найдет!))) На счет заселения, я бы посоветовала номера, которые выходят окнами на релакс бассейн, там играет спокойная музыка днем, вечером может быть немного шумновато, до тех пор, пока работает pool бар (это 12:00 ночи), затем гости перемещаются в основном в лобби или на диско. Я жила в номере 1321 это фэмили, еще лучше номер над ним 1421, в нем тоже жила, но он обычно занят, так как я не впервые в этом отеле, пару раз мне его предоставляли. Многие фэмели сьюты выходят на активити зону, если не мешает шум воды днем, то без проблем. Номера 3го корпуса, нечетная сторона выходят на отель Rixos Земля Легенд, но там же и петухи с индюками))), так что просите лучше 1ый блок. По поводу прогулок за территорией, что может быть лучше прогулки в парк Земля Легенд, 15 минут и вы там. Можно днем прогуляться по шопинг авеню, прокатится на лодочках по каналу, сделать красивые фотографии, а так же и вечером на шоу (кроме понедельника). Платно в нем же, можно посетить аква зону (к слову, она шикарная), а так же цирк. Если пройти дальше, за этот отель, начинается поселок Кадрие (от Иннвисты пешком минут 25-30, либо доехать на долмуше за 5 лир), там тоже можно погулять, сделать покупки, купить сладости (только рахат лукум никогда не покупайте в коробках по 2 доллара, отвратный...лучше купить на развес, дорого, но очень качественно и вкусно. Могу рекомендовать магазин, если нужно). Из поселка так же можно уехать на автобусе до Белека это где-то 5-6 км или в Анталию, погулять по району Калеичи.
Будут вопросы, спрашивайте)))

13:13 27.05.19

Спасибо, конечно интересно, рекомендуйте. Я и на экскурсии хочу съездить, не уверена, что с оператором, хотя последний раз брали у оператора, удивительно цены были одинаковые с другими "уличными" агентствами, но это было в Таиланде.

11:56 27.05.19

Юлия, добрый день! Да, мне предоставляют улучшение номера. Когда приехала в третий раз, это было до 8ми утра, спрашивала за улучшение номера, сказали что до 8 нужно ждать старшего. А когда открыл базу и увидел, что в 3ий раз, без вопросов заселили в улучшенный номер)))

13:52 27.05.19

Итак, если нужны сладости хорошие, то идете от остановки автобусов по центральной улице (по вторникам и кажется субботам, там располагается вечерний рынок) идете до небольшой площади, где слон, проходите эту площадь так же прямо, второй или третий магазин слева и будет тот самый, очень колоритно украшен, там продают специи и сладости, можно спросить Салиму, говорит на русском отлично, рахат у нее от 10-25 долларов, за 1 кг, смотря какой, все дает пробовать)) Я еще всегда привожу гранатовый соус (4$ большой, 2$ маленький) для салатов и мясных блюд, это уже неотъемлемая часть, нравится гранатовое вино (8-10$ за бутылку), это магазин еще через два от сладостей по той же стороне, вино дают пробовать так же...
По поводу экскурсий, мы все побережье объездили сами, брали авто в аренду, на мой взгляд, так дешевле. К примеру, поездка в Памуккале стоит из Белека 70-80$ на человека, если берете машину и собираете компанию 5 человек, выходит максимум по 30-40$ (с учетом аренды авто, топлива и входного билета). Так же ездили на boat тур в Аланию, в Сиде погулять на набережной. В океанариум, который в Анталии и так же, как писала ранее, посетить старый город, район Калеичи)

17:59 27.05.19

Все, супер, спасибо огромное!

08:25 28.05.19

Не за что))) Желаю отличного отдыха и только позитивного настроения!)

21:03 28.05.19

Добрый день! Подскажите,в бассейнах с горками вода всегда холодная? Какие алкогольные напитки включены в концепцию?

08:44 29.05.19

Добрый день! Если Вы едете в высокий сезон, когда жара, то прохладная вода в бассейнах, будет для Вас спасением, а вообще в бассейнах с горками, вода циркулирует и поэтому холодная, но ее там 20 см.

По поводу алкоголя) При мне был из импорта: виски Chivas Regal, Red Label, JB, Ballantines, бренди Napoleon, ром Captain Morgan белый (бывает и желтый), текила Olmeca серебряная и Don Julio, ликер Baileys, Martini Bianco, возможно есть водка ABSOLUT (не интересовалась) и иногда Malibu.
Местное пиво и белое вино ничего так, красное немного терпковато на мой взгляд. Коктейли не очень предпочитала, так как "сок" наливают из крана, в пакетах есть только томатный, поэтому можно пить коктейль bloody Mary (делают со свежим огурчиком и острым соусом, вкусно), остальной алкоголь пили в чистом виде, либо Mojito с содовой))

19:54 29.05.19

Подскажите, авто в аренду брали где-то рядом с отелем?

08:30 30.05.19

Добрый день, Марина! Авто брали в Белеке, думаю, можно и в отеле взять или в Кадрие, но как-то не приходилось. Стоимость от 40$ и выше, в зависимости от автомобиля, бензин в районе 70 рублей за литр

15:40 31.05.19

Олеся , добрый день. Вижу что вас уже замучили вопросами, но все же.... Не могли бы подсказать про Страну Легенд,, правильно ли я понимаю . что на вечернее шоу можно проходить бесплатно? Они там разные или повторяются? И сколько стоят билеты в аквапарк на взрослых и ребенка 8 лет? И если не затруднит напишите пожалуйста про аквапарк. Что с собой можно взять, что нельзя? Заранее благодарю.

17:15 31.05.19

Добрый день, Галина! Мне несложно ответить, потому что отель сейчас не имеет доступа к данному сайту(( Да, вход в Страну Легенд абсолютно бесплатный в места общего доступа, то есть шопинг авеню. Шоу проходят по вечерам в 22 часа, идет примерно минут 40-50. В 2017 году шоу были каждый день одинаковые, в прошлом разные, немного отличались друг от друга, но костюмы одни и те же. В этом году была лишь раз, поэтому отличаются они или нет, не могу сказать Но очень захватывающе и красиво, костюмы, музыкальное оформление, само шоу, акробатические представления, мыльные пузыри... начинаться может как в центре, так и от фонтанов, так и от Ауры, не угадаешь, поэтому лучше приходить минут за 10-15 до начала. По понедельникам шоу нет.
По поводу аквапарка, стоимость в прошлом мае была 38$ за человека, ходили взрослые, сколько стоит детский билет не могу ответить. Если нужно могу узнать у менеджера Innvista сколько стоит в этом году....С собой можно брать водичку, сок, перекусы, проблем нет, можно купить там, но недешево. Если будете отдыхать в Innvista, то легко можете пообедать в отеле и вернуться снова в аквапарк )))
Будут вопросы, спрашивайте! Так же, если нужна стоимость аквапарка)

19:30 01.06.19

Олеся, большое спасибо за ваши такие полные ответы. Отель забронировали. ждем сентября.

09:28 03.06.19

Не за что))) Желаю приятного отдыха!

07:19 05.06.19

спасибо, что хоть кто дает развернутые ответы

08:10 05.06.19

Мне не сложно)) Вам, Сергей, желаю хорошего отдыха! Я уже начала просматривать туры на осень, в этот отель)))

Все отзывы Олеся Д (8)