ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Photos: 0
reader outreach
1 reader
finds it useful
Vacation as a Solo trip in
May 2018
12.05.18 - 19.05.18
- Recommend this hotel

3.7

4 accommodation

4 service

3 food

Correct review - affects rating

Всем доброго времени суток.Пока свежи воспоминания, решила...

Всем доброго времени суток.Пока свежи воспоминания, решила поделиться своими впечатлениями об отеле. Начну с приезда.Привезли в районе 23-00 часов.Разместили быстро, вещи подняли на четвертый этаж, со мной приехала женщина, ей дали номер на первом этаже напротив бассейна, она попросила поменять, без проблем поменяли. Номера небольшие, но вполне уютные. На полу ковролин, по мне это в тройке ни к чему, так как за 6 дней моего прибывания его никто не убирал, сами понимаете, пылесборник редкостный.А так мусор выносили первые 4 дня, последние два нет. Бумагу туалетную и мыло докладывали.Один раз меняли белье и полотенца.В целом нормально.

Расположение удобное, близко к центру, до моря тоже недалеко.

Что касается питания. Ассортимент описывать не буду, все соответствует предыдущим отзывам.Мне всего хватало, первые три дня были наггетсы и рыбные котлеты, в последующие дни и кура, и рыба и

и печенка, даже мясо с тушеной капустой. Хватает вполне.Но хотелось сделать небольшую оговорку.Не забывайте, это тройка, хотите большего, покупайте больше звезд))))Общались на пляже с отдыхающими, в тройках примерно одно и тоже питание.Пляжа своего нет, лежаки платные, берут за них как Бог на душу положет))) где по 1 доллару, где то по два. Мы лежали на камушках и на песке.

В целом об отеле осталось положительное впечатление.Небольшой нюанс.Но это скорее не к отелю претензия а к его гостям.Некоторые ведут себя просто отвратительно, лезут в еще закрытую столовую, хватают хлеб. в то время когда все терпеливо сидят ждут.Дети, так это вообще "песня".Орут , кричат во время обеда, на замечание вести себя потише, могут откровенно послать.Там в столовой стоит клетка с попугаем.Так одна девочка во время обеда с воплями прыгала вокруг клетки так, как Чингачкук на охоте,

после чего попугая со столовой унесли.И что самое удивительное, родители на это вообще никак не реагируют.

В заключении что могу сказать.Отель рекомендую, приезжайте, персонал доброжелательный, все скажут , подскажут, расскажут. Всем хорошего отдыха и давайте уважать друг друга))

TRANSLATE
Advantages
Расположение персонал
Disadvantages
нет
Added 22.05.19 10:09 (2 059 characters in the review)
Add comment
Complain