Регистрация: 29.06.14
мае 2019
13.05.19 - 19.05.19

Впервые сталкиваюсь с таким отелем и контингентом!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Покупали тур у Интуриста. Перелет был без задержек и очень комфортный. Авиакомпания Ред Вингс. Рекомендую и туроператора и авиакомпанию.

Теперь отель:

Вылет был в 5.40 утра.

В самолете был предложен сэндвич и напитки.

Мы приехали в отель около 14.00. Заселили нас довольно быстро.

Соответственно были очень голодные. К этому времени обед был уже закончен. Промежуточное питание практически отсутствует. Около 16.00 дают макароны с подливой и можно сделать бургеры. Но русские туристы налетают как саранча и сметают все с своего пути. В 17.00 дают печеньки, там та же история. От увиденного я была в шоке. И самое интересное, что ужин только в 19.30, т.е. если по какой-то причине вы пропустили гамбургеры и печенюшки то с 14.00 до 19.30 вы будете сидеть голодные.

С напитками отдельная история. Вино отвратительное на вкус. Пить его невозможно. Джин похож на водку. Пиво более ли менее. Так же предлагается кофе, молоко и чай. Вместо соков, концентрированный напиток типа ЮППИ от которого на 3 день у моей дочки высыпал диатез по всему телу.

По прошествию 3 дней я поняла, почему все налетают так на еду.

Наши туристы с самого у тра до вечера сидят на бассеине и пьют алкоголь.Соответственно голод у них просыпается постоянно. Но это не все включено. Это завтрак обед и ужин, к которым предлагаются бургеры и печенюшки. И поэтому когда наступает время еды они на нее налетают.

Такая же история и с завтраком. Завтрак с 8.00 до 9.30 и до 10 утра предлагаются закуски на бассеине. А потом обед в 12.30.

Немного о самой еде. Разнообразия практически нет, но все довольно вкусно. Из фруктов только яблоки и апельсины. В своей оценке за питание поставила 2, только за то, что никакое это не все включено!

Занятся в отеле абсолютно нечем из развлечений только бильярд, водное поло на которое народ набрать практически невозможно т.к. все лежат и пьют и дартс. Для деток с 10 до 12 и с 15 до 17 открыта детская комната. Ну и анимация вечером для детей это просто танцы. На взрослой конкурсы.

Понравилась в этом отеле уборка и обслуживание официантов.

На пляже вечно не хватает лежаков и куча народа. И наш пляж самы дальний от отеля. Если есть возможность лучше пойти на платный пляж и там отдыхать и загорать. Заход в воду хороший, песчанный.

А вообще меня больше не отель возмутил а наши туристы, которые ходят пьяные с утра до вечера, включают свою музыку, орут с балкона песни. Ощущение, что в этом отеле собираются одни быдло. Это просто ПОЗОР!!!!!!!

Немного о самом курорте. Природа просто шикарная. Ичмелер меня покорил своими видами, гостеприимством. Брали машину на прокат. Если честно не вижу особого смысла ее брать. Особо кататься негде. Ну если только на день. Были в Мармарисе, он более оживленный чем Ичмелер, поэтому понравился меньше. Если будете брать машину или экскурсии, берите у Руслана. Недалеко от отеля есть вывеска "Здесь Руслан говорит по русски". Приятный мужчина, сам из Краснодара, все расскажет и покажет. Машина на день стоит 40 долларов, у туроператора за 65 долларов.

Наш тур стоил относительно не дорого, поэтому не так обидно. Но если ваш тур стоит от 30000-35000 на человека, настоятельно рекомендую или переплатить или посмотреть другие варианты.

Этот отель может понравится наверно, только тем людям которые не были заграницей и впервые в Турции на все включено. Но если вы бывалый турист там вам точно не понравится!!!!!

Вывод: в Ичмелер обязательно еще поеду, но 100% не в этот отель!!!!!

Обслуживание официантов уборка.
Добавлено 22.05.19 10:51 (3 433 символов в тексте)

18:28 18.06.19

Такой тупорылый отзыв