Регистрация: 22.05.19
мае 2019
09.05.19 - 14.05.19

3.3

не ультра и не делюкс

Мы отдыхали в мае. От аэропорта до отеля около трех часов, поэтому от дома до отеля дорога вышла в целый день туда и целый день обратно. Отель красивый, большой, аквапарк отличный, номера просторные.

Что не понравилось:

Отель заявлен как ультра все включено и делюкс-

1. Вай фай мы подключили сразу платный, потому что в лобби сидеть не хотелось, 10 долларов на неделю, так еще и сидеть может только один человек, а если ты отключаешь вай фай, то другой гость из номера может зайти только через 5 минут.

2. В номерах убирались каждый день, но плохо. ЗАПРАВЛЯЛИ КРОВАТЬ. ВСЕ. Мы несколько раз подходили просили полотенца, нас было трое, как минимум в номере должны быть три больших и три маленьких, у нас же было два, и через день приходилось напоминать, чтобы принесли еще.

3. Ко всему этому, в отеле из персонала на английском, и тем более на русском никто не разговаривает, кроме одной дамы на рецепшене которая работает по определенному графику, ну и гидов.

4. Еда на столько однообразная, что хотелось пойти в кафе на третий день! ДЛЯ ДЕТЕЙ: СУП на обед только ОДИН!!! вид, и в основном был пюре. Как кормить маленького ребенка? что там перемолото в пюре? вчерашние не недоеденные куски курицы? Мы приехали ночью и ребенку принесли острый суп, и то что ребенок голодный а суп острый никто из персонала не понял!! Ела дочка всю неделю гамбургеры, а вечером курицу. Именно ее, готовили каждый день на уджин, ножки, целиком, бедра. Больше ничего вкусного я не ела!

5. Нам было скучно, выйти пройтись можно было только до двухэтажного маленького базарчика из 20 магазинов, и апельсиновый сад. Ни одной аптеки, обменника, КАФЕ-мы не нашли. Мы хотели поменять 100 евро, но в итоге покупали все подарки, 100 евро как 100 долларов-для них это одно и тоже, и обменников нету! И на экскурсии, тоже кстати брали евро равносильно доллару, так что поменяйте заранее. У нас так вышло что с какой то страны оставались и мы взяли их с собой.

5.Отдельная история про МОРЕ. Прогуляться не так уж и далеко, в первый день мы пошли пешком, и уперлись в шоссе, и не сразу поняли как его перейти, потому что перейти его можно только по подземке, пляж ПРОСТО УЖАСНЫЙ! Кафе есть, кормят, наливают пиво. Такое ощущение что пляж савдеп Абхазия, отвратительные лежаки, мало места, песок черно грязного цвета, вход в море плохой! Мы были на экскурсии в Алании, песочек, пляж, красота!! Не сравнить с пляжем в отеле. И трактор который возит людей на море, ТУДА еще можно выждать у бассейна стоя с коктейлем, а вот обратно мы всегда шли пешком, потому что ездил он редко!

6. Для детей УЛЬТРА ВСЕ ВКЛЮЧЕНО-это бесплатный детский бассейн и маленькая детская площадка. Прямо у детского бассейна и бара расположился островок с очень интересной детской развлекаловкой, а именно: детские картины песком, ВНИМАНИЕ 4 доллара! (дети от туда не отходили, а бедные родители за отпуск тратили по 30 долларов на развлечение ребенка) очень интересно, детям безумно нравилось, а если у родителей нет денег, то дети лезут и не дают более младшим спокойно заниматься картиной, прямо таки говоря что у родителей нет денег, дай я тебе помогу! Дальше стоит стол с арбузами, дынями, клубникой, все тоже платное, дальше платное мороженое и платный попкорн и платная сладкая вата!!!! ЧТО????? ВЫ СЕРЬЕЗНО? МЫ ЧЕСТНО ГОВОРЯ ОХРЕНЕЛИ ОТ ТАКОГО УЛЬТРА! Поторговаться не получиться, персонал НЕ ГОВОРИТ ПО АНГЛИЙСКИ!!!

Этим нам настроение подпортили! Ну потому что все это напротив детского бассейна с площадкой! ребенок то и ныл что хочет картину, мороженое, и вату!

7. Анимация ледниковый период в обед в отеле прикольная, Анимация вечером СУПЕР!Дискотека в субботу-ооочень СУПЕР! но и тут есть исключение. Субботняя вечеринка, после ужина закрыли все бары на территории, открыли один на танц площадке, и внимание-наливали только пиво, без алк коктели, и МОЛОЧНЫЕ коктели с алкогольными топингами!Я так и не поняла что это за ХОД у отеля был такой))) Очередь НЕРЕАЛЬНАЯ!!! Вот такая вот супер-несупер вечеринка в субботу! ААА и у тех кто выход на бассейн, музыка как на опен аир была до 2! Но нам это не помешало.

8. Очереди ВЕЗДЕ в любое время дня и ночи!) в столовой сесть негде, коктелей приходилось брать по 4 шт, потому что если ты взял один, сразу вставай в конец очереди.

9. Разве в ультра делюксе не должны жарить яйца с разными топингами? (ПО МОЕМУ ДАЖЕ В ТРЕШКА ТАК ДЕЛАЮТ) в этом отели угощали без них.

Ну и в целом весь этот длинный отзыв про то, что отель красивый, но внутри это ВООБЩЕ не завяленные ультра и делюкс! Я бы посоветовала этот отель, но сама бы туда не поехала больше!

Эльмира оценила сервисы

большой можно потеряться просторные номера
платный вай фай (так еще и на одно устройство) отвратительный пляж персонал не говорит по английски плохая уборка номера ОЧЕРЕДИ ВЕЗДЕ заявленные ультра все включено не соответствуют действительности далеко от аэропорта НЕТ ИНФРАСТРУКТУРЫ за пределами отеля
Добавлено 22.05.19 12:05 (4 551 символов в тексте)
Все отзывы Эльмира (1)