Регистрация: 20.09.12
мае 2019
06.05.19 - 13.05.19

Пожалуй, лучший отель из всех посещенных в Турции.

Отдыхали с другом и сыном на майские праздники. Отель выбирала, ориентируясь на ребенка. И не пожалела. Отель прекрасный, замечательный. Один небольшой минус для детей - резкая смена глубины при заходе в море. Для маленьких не удобно.

В остальном отель оставил очень хорошие впечатления.

Приехали в отель мы вечером, не успели мы зайти, к нам подлетел сотрудник, надел на нас браслеты и проводил в номер (1203). Номер оказался очень чистым, аккуратным, мебель новая, поразил балкон своим метражем. Там можно танцы устраивать. Очень большой.

В номере убирались каждый день, без чаевых оставляли цветы на кровати, красиво складывали ночные одежды мои и сына. С чаевыми все было то же самое. Оставляли через день.

В номере все работало, в том числе кондиционер.

По поводу еды вообще отдельно хочется сказать, чего там только не было. Даже артишоки в предпоследний день. Супы кремовые каждый день. Вкусные. Ребенок у меня на рис с подливой налегал, сам выбирал, чем полить. Зелени много ел, любитель ) травоядный.

Рыба гриль, курица, говядина, баранина, перепелки, индейка - все было каждый день.

Какие все там вежливые, просто слов нет. В ресторане не давали самим ходить за напитками, приносили, улыбались. На каждом столе свежие розы стояли. Столы чистые. После одних гостей меняли скатерти и накрывали приборы.

Какая там территория шикарная. Мы ходили есть в сад мушмулу с деревьев, шелковицу с деревьев. В обед ходили кормить барашков, гусей, индюшек и верблюдов травкой муравкой и булочками :)

Грейпфруты были просто обалденные. я по полкило на завтрак съедала ) очень вкусные.

Алкоголь как везде. Но впервые наливали бейлиз и делали пина-коладу. Напились и того и другого. Год не взгляну :)

Поскольку вечерами было прохладно, вечерняя программа была в помещении. Ну и начало сезона тоже дало, видимо, свой отпечаток. В последний день была хорошая программа, шоу-балет пригласили. очень здорово танцевали ребята.

На пляже, кстати, можно сделать гамбургер себе или шаурму скрутить по своему вкусу ) и то, и другое довольно вкусно ).

Отдельно хочу отметить персонал отеля, все очень приятные люди. Огромное спасибо за такой теплый прием и отношение )

Желаю процветания отелю.

Вполне возможно, вернусь в этот отель еще раз. (хотя до этого еще такого не бывало - чтобы два раза в одно место).

едим шелковицу

от радости аж летит над землей )

последние лучи солнца в последний день отдыха

Развлечения и спорт

Сынишка дорвался до аквапарка )

Добавлено 22.05.19 12:07 (2 331 символов в тексте)

11:38 23.05.19

Добрый день! подскажите пожалуйста, что там сейчас есть из детских развлечений? есть ли батут? есть ли там кипяток? сколько от аэропорта до отеля ехали? едем с маленьким ребенком, переживаю сильно

13:50 23.05.19

Добрый день. ехали мы где-то около часа. Не могу сказать, что поездка далась тяжело. даже, наоборот. Из детских развлечений - там целый парк аттракционов, в том числе, батут. Аттракционы как раз для маленьких. Ну, с кипятком там точно проблем никаких нет. Не переживайте, уверена, Вам понравится.

13:59 23.05.19

Аттракционы я так поняла платные? а каши молочные есть?

14:03 23.05.19

Аттракционы открылись в последний день нашего отдыха, поэтому мы не попали на них. Но мы отдыхали до этого в другом отеле, в котором тоже свой мини парк был, там были аттракционы бесплатные.
Думаю, тут тоже должны быть бесплатные.
Каш, как мы привыкли, там нет. Но там есть рис в молоке. Это как молочный суп с макаронами, только с рисом. Есть йогурты вкусные. Моему сыну 5,5 и он завтракал омлетом, яйцами вареными, жареными. чередовали. Если у вас совсем маленький ребенок, возьмите с собой какое-то количество привычной для него еды.

21:32 24.05.19

Как обстоят дела с анимацией в этом отеле?

10:45 27.05.19

В начале сезона всегда с анимацией не огонь. Но, если честно, мне никогда она особо не была нужна. Разве что вечерняя программа. Играли в дартс, утренние разминки были, играли в водное поло, пляжный волейбол, вечерние программы были внутри отеля, поэтому мы особо на них не ходили. предпочитали проводить время на улице. Было довольно тепло вечерами.
Но, думаю, должна анимация разогнаться, судя по фото, она там не плохая.

13:31 02.06.19

Здравствуйте! Скажите, насколько резкий перепад глубины в море? Через сколько метров глубоко?

10:35 03.06.19

Мы купались справа от пирса. Шагов 5 и по горлышко (если начинать их делать зайдя по колено в воду)

18:18 10.06.19

Здравствуйте, Анна. Сколько по времени идти к морю? Нигде не моу найти информацию . Спасибо.

10:24 11.06.19

Добрый день, от бассейна до моря идти спокойным шагом минуты две ) походкой от бедра. Да близко там все. прям на ладони.

20:43 04.07.19

Здравствуйте. Есть несколько вопросов. Подскажите какие номера лучше просить чтобы не над рестораном, есть ли бар на пляже, есть ли где погулять вечером ща территорией. Спасибо.

13:08 05.07.19

Добрый день, по поводу номеров не скажу, наш номер был прямо над амфитеатром, но в то время программа была в здании.
На пляже бар есть, очень даже не плохой. За территорией нет НИЧЕГО. ВООБЩЕ, но сама территория большая и есть, где разгуляться.

13:10 05.07.19

Спасибо.