Регистрация: 09.01.11
Отзыв об отеле Throne Seagate Belek Hotel (отель был переименован 01.01.23)
мае 2019
14.05.19 - 21.05.19

Отель для "Малоимущих"

Отдыхали с подругой в середине мая. Решили отдохнуть первый раз в пределах 30000 на человека и выбор пал на "ТРОН", отдых нужен был спокойный, без обжираловки и без громкой анимации. Там мы его и нашли. Приехали в отель в начала двенадцатого, как обычно заполнили анкеты и нам предложили подождать заселения . Мы оставили чемоданы и пошли осмотреть территорию, то что ее нет, мы к этому были готовы, главное , близко пляж. И вот вышли мы на пляж, а там ... "Анапа.... " Собрался весь пенсионный фонд России. Такое было чувство, что СОБЕС выдал всем бесплатные путёвки. от 60 лет и старше. Но к середине нашего отпуска стала прибывать молодёжь из очень дальних регионов России. Это нужно видеть... приехав в пятизвёздочный отель, так они думали, они хотели видеть идеальный сервис, чистоту и безупречное питание. Да не бывает так, за 25000 на неделю нельзя получить тоже самое, за что люди платят по 50000., это не реально!!! Просто есть бюджетные пятёрки , а есть просто отели пять звёзд, про элитные я не говорю.

Не знаю, может нам было по фигу, но еды нам хватало, не смотря на то, что пару раз меня чуть не задавили в давке за кусок курицы. И номер был хороший и чистый, бельё было белоснежное . Хорошая уборка. И заселили нас почти сразу, после прогулки до пляжа. В номере всё работало. на грязь я не обращала внимания, липкий пол у бассейна- я не ходила босиком. Грязный стол, попросила официанта, ни разу не отказали, убирают сразу. На рецепшене вообще хороший персонал, на все вопросы и просьбы отвечают с улыбкой. да нет там никаких особенных минусов за такие деньги.

Ну может для меня только пляж. Я рассчитывала на песок, а там одни камни, из-за этого лишний раз не хотелось залезать в море.

Вывод такой, если вы едете отдыхать в этот отель будьте готовы к подъёму в 7 утра, что бы занять на пляже место под солнцем, у басика чуть позже. Стоять в безумных очередях на обед и ужин, позже пришёл- мест нет. Ну и конечно носить всегда с собой салфетки и с ждать скорого прилёта Елены Летучей, может тогда будет не много почище.

У меня претензий к отелю нет, т.к. сама выбирала этот отель и знала куда еду.

Будут вопросы пишите, с удовольствием отвечу.

Добавлено 22.05.19 12:11 (2 183 символов в тексте)

10:35 28.05.19

Здравствуйте. Большое спасибо за отзыв, мы очень рады что вам понравился отель.Желаем вас всего хорошего будем рады Вас увидеть еще. С уважением администрация отеля.

Все отзывы Ирина (8)