Регистрация: 02.04.19
августе 2017
21.08.17 - 31.08.17

Отдых в Августе

Первый раз посетили этот отель в 2014г (в октябре) он оставил невероятные впечатления и мы решили вернуться вновь. Перелет был достаточно комфортным летели с авиакомпанией АК Россией без задержек и опозданий.

Единственная проблема была на обратном пути когда мы с мужем хотели сесть вмести но нас рассадили в разные части самолета (долгими уговорами и мольбами не чего не вышло, доминиканец был суров).

Номер у нас был на 4 этаже (лучше просить этаж повыше чтобы было поменьше живности). Номер великолепный, просто огромный. Мини бар, кофеварка, кукурузные чипсы (безумно вкусные) орешки. На балконе джакузи.

Первым делом по прилету зайдите в lobby bar (самые лучшие коктейли там) мы проводили там отличные вечера. А если дадите официанту доллар она будет весь вечер Вас обслуживать, так же в баре если попросить подают орешки.

Второй самый любимый ресторан это Hoyo 19 находящийся около гольф полей. Обязательно попробуйте стейки и цезарь. Декор и атмосфера этого ресторана поражает.

По поводу ресторанов A La Carte самые наши любимые это Kyoto (японский ресторан) и рыбный ресторан, обязательно посетите их не пожалеете. Мексиканский нам не понравился, безумно острая еда и Ваш заказ будете ждать до посинения.Не плохой ресторан стейк хаус.

Что касается основного ресторана, еда разнообразная морепродуктов много разных включая крабов, мидий, креветок.

Территория отеля поражает своей масштабностью, теннисный корт, баскетбольная площадка. Все зелено и за территорией очень тщательно ухаживают.

Океан это отдельная тема, он великолепен ради него стит лететь 10 часов. Да бывают дни когда он весь в водорослях, но сотрудники отеля все убирают, это напасть не только этого отеля но и всей Доминиканы.

Однозначно скажу что в этот отель хочется возвращаться снова и снова.

Еда океан номера рестораны
нет
Добавлено 22.05.19 12:25 (1 795 символов в тексте)

16:53 03.06.19

Уважаемая миссис Анджела,
Прежде всего, мы хотели бы поблагодарить вас за положительные отзывы о вашем недавнем посещении нашего отеля Barcel Bvaro Palace. Рады узнать, что смогли оправдать ваши ожидания.
Нам всегда доставляет радость знать, что наши гости вернулись домой с лучшими воспоминаниями об отдыхе с нами, а также что оба наших объекта доставили вам полное удовольствие и большинство наших гостей согласны с вами в том, что это одна из наших главных основ .
Ценим ваши замечательные комментарии о нашем пляже, о его красота, чистоте и спокойствие, которые помогли сделать ваш отдых у нас незабываемым.
Мы еще раз благодарим вас за это замечательное мнение, нам было приятно прочитать его, и надеемся, что скоро сможем обслужить вас снова.
Сердечно,
Хавьер Кордеро Гилсанз
Генеральный директор Barcel Bvaro Palace.

19:22 10.09.19

Добрый вечер! Как далеко стоят корпуса от океана?

17:08 11.09.19

Добрый день!
Джуниор сьют прям на берегу, супериор рум далековато на гольф полях.

08:50 12.09.19

Спасибо

07:57 13.09.19

добрый день. Виктория, у Вас обычный номер был?

Все отзывы Виктория (7)