Регистрация: 23.05.12
Отзыв об отеле Angela Suites (отель был переименован 01.08.22)
мае 2019
08.05.19 - 19.05.19

Очень хороший отель

Во первых, хотелось бы поблагодарить всех, кто пишет отзывы об отеле. Выбрали данный отель именно из-за большого количества положительных отзывов, и не прогадали. В принципе, по сравнению с прошлыми годами видимо ничего не поменялось.

Angela Hotel - это небольшой городской отель. На ресепшен очень приветливые сотрудники, всегда готовы помочь и ответить на все вопросы. Чай/кофе/сок/печеньки в лобби бесплатно до 12.00. Номер у нас был на первом этаже, в нем свежий ремонт и новая мебель, маленький балкон. В номере бесплатный сейф, кондиционер, wifi работал вполне прилично, русских каналов по тв нет). На территории есть небольшой бассейн. Уборка в номере ежедневно.

Единственное, что не понравилось в номере - это отсутствие нормального шкафа ( очень мало места для вещей), дверь в ванной - она не закрывается вообще, т.е. дверь намного меньше чем проем для двери, и душевая - после принятия душа вода на полу по всей ванной комнате.

Но эти минусы совсем не критичны.

Питание в отеле October (идти пару минут). Завтраки нормальные, всегда можно было найти что поесть. Из ресторанов неподалеку очень понравились Tamam и Nikos, а так поесть можно практически на каждом шагу.

Самый главный плюс отеля - это его расположение. В шаговой доступности действительно все необходимое: море близко (1 лежак 5 евро, 2 - 10), старый город близко, до Акрополя минут 30 идти, центральная автобусная станция в 10 минутах ходьбы. В начале нашего отпуска в самом городе Родос мы не купались, потому что из-за сильных ветров было очень холодно, а ездили в Фалираки (билет на автобус стоит 2.4 евро на человека, ехать минут 25-30, автобус отправляется примерно каждые 30 минут), там песчаный пляж, ветер не такой сильный и немного теплее, чем в Родосе. Также брали индивидуальный тур по всему острову- безумно понравилось все, действительно, потрясающий остров, удивительные люди, очень приветливые и открытые. Ещё ездили на остров Сими.

В целом, мы остались довольны отдыхом и ничуть не прогадали с выбором отеля.

Ira___ оценил сервисы

Инфраструктура отеля

Расположение Персонал
Ванная комната Отсутствие нормально шкафа
Добавлено 22.05.19 12:29 (2 015 символов в тексте)
Все отзывы Ira___ (3)