Регистрация: 08.08.16
Отзыв об отеле Munamar Beach & Residence (отель был переименован 01.01.22)
мае 2019
10.05.19 - 17.05.19

3.7

Нормально, но смотря за какие деньги

Итак, отдыхала с друзьями с 10.05 по 17.05. Самое неприятное было в начале при заселении. Бронировала тур за полтора месяца. Приехало нас в отель где то плюс минус 15 чел. На ресепшене находится рыжая женщина, вот она самая неприятная из всего персонала (все остальные турки молодцы), и начала половину заселять мунамар клаб 4* кого то на 1 ночь (в том числе и нас) кого то на 2 ночи...кому то было все равно, кто то начал возмущаться, звонить агентствам своим, но факт остался фактом. Причем по ходу отдыха я смотрю у многих людей по два браслета на руке было (один от резиденса один от клаба) т.е это у них практика постоянная.Так что если собрались в отель ожидайте "рулетки".Хотя может быть они к лету "подтянут или выровняют" заселение, кто знает..Но как и обещали на след. день нас переселили в резиденс, дали номер с видом на горы, все ок, нас все устроило.

Отель после реновации, холл красивенький, тер-я не большая, но тоже все со вкусом и красиво, возле бассейна всегда играла музыка, но с адекватным звуком, поэтому не надоедала и не мешала, приятно находится возле бассейна.

Пляж. До пляжа 1 мин. Пляжи резиденса и клаба разделены, и это хорошо, потому что у клаба с самого утра уже весь забит был туристами с детьми, а здесь заполнялся постепенно, мест хватало. Заход нормальный, к пляжу претензий нет. Единственное вода в мае конечно прохладная, ну для меня (хотя люди купались и дети), купалась в последний день, но это я тоже знала, поэтому ехала просто отдохнуть, любоваться красотой, а красоты кругом там хватает, очень люблю этот регион в Турции.

Питание. Вот к питанию нужно быть готовым. Очень и очень ПРОСТОЕ!!!! то есть: картошка, рис, курица, супчик, три салата, и соленья какие то (это на обед и приблизительно такое же и на ужин), но картошка всегда по разному приготовлена и всегда очень вкусная, и все остальное в принципе тоже. Ассортимент маленький, но всегда вкусный, голодными никогда не были. Единственное на завтраки мне не хватало каких то блинчиков хотя бы или выпечки, просто яичница (перемешанная), просто вареные яйца, их не вкусная колбаса, огурцы помидоры, что то еще было, но такое.....

Но главное, на мой взгляд все еще зависит за сколько вы его бронируете. То есть, у нас составила цена 550 дол за 2 чел(так как еще толком не сезон), поэтому грех жаловаться мы остались довольны, смотрю на июнь он уже стоит где то 1250дол из Киева за 2 чел, за такую сумму я бы не отправляла бы сюда своих туристов, зная что питание слабое (и есть вероятность, что засунут в четверку), тем более что Casa blanka (соседний отель) на июнь стоит 1150 дол (а тер-я там явно лучше и больше).

Что мне еще понравилось, в отеле практически одна молодежь, были и постарше, но их меньше.

Так что как то так, а поездке и выбранном отеле не жалею. Отдыхать хорошо, самое главное, ехать с хорошим настроением и на позитиве, т.к. если ехать с заранее настроенным искать недостатки, то вы их конечно найдете...

это номер мунамар клаб куда нас заселили на 1 ночь

это номер мунамар клаб куда нас заселили на 1 ночь

воллейбольная площадка, одна на весь ичмелер

набережная

расположение сам отель
организация заселение питание
Добавлено 22.05.19 12:43 (2 962 символов в тексте)