Регистрация: 27.04.14
Отзыв об отеле IQ Belek Hotel (отель был переименован 01.01.21)
мае 2019
14.05.19 - 21.05.19

прекрасный отель.прекрасный пляж.прекрасное обслуживание.все на 5!

Выбор стоял между Белконом и Сарпом.выбрали SARP!!!!!!если у вас встанет такой же выбор выберете Sarp!НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ .отдыхали с женой и сыном 13 лет.только прилетел домой и пишу отзыв.всем рекомендую особенно кто с детьми едет.были с 14.05.19 - 21.05.19 вылет с москвы.номер 201 на втором этаже.заселяли 10мин в 23:00.олл ин клюзив с 10-24.00.радушный добрый персонал.неувидели ни одно грустное или злое лицо!все понравилось на пять.аквапарк.бассейны.еда.близко Земля легенд " аквапарк .пешком 7 мин.заходите через парковку .жаль не было финансов сходить с сыном в него!меня сократили на работе.поехал развеяться.цена за тур с москвы не буду говорить но дешего!жалею что пил много.жалею что не оставлял чаевых персоналу.по причине потери работы.только за уборку номера оставлял по 1$ потому что так надо!шампуни мыло все дают.номера большие и ухоженные.еда прекрасная.море супер.песок как на кипре.дно тоже песочек.ездили в анталию на автобусе.в "Старый город".Обязательно дойдите до ворот "Адриана" мы не дошли не знали где они.потом пешком там же как спустились к пристани кораблей пошли вправо на городской пляж по парковой зоне. на пляже искупались городском.галька.проезд от "Лендс оф Легенд "по моему автобус ВА 22" ходит раз в час где то.туда в Анталию за троих 6$ и назад 6.по городу 6 долларов на метро в две стороны и того =18$.остался бы дольше в отеле.эх!все в описании отеля есть!читайте у них на сайте!все правда!.тенис.дартс.сауна.хамам.магазинчики.можно купить даже шубу прямо в отеле....у жены просто есть шуба буба".хороший тренажерный зал!!!аквапарк супер в отеле.мы с сыном один день только в нем провели.сын не уходил из него все дни!анимация.музыка.джин с пепси!пивко!короче все на высшем уровне!ни одной драки или конфликта не было.были 1\3 иностранцы.2\3 русские.немцы англичане......отель смог принять иностранца на инвалидном кресле!!!

в отеле живут две черепахи и ежик.мы кормили их!

Отдых был СУПЕР!!!СПАСИБО отелю и персоналу ОГРОМНОЕ!

Берите свое позитивное настроение и деньжат если есть.не жалко будет вам оставлять чаевые поверьте.знаю что пишу.Летите и хорошо отдыхайте!поставил им все пятерки!

Иван оценил сервисы

Спасибо!Все пятерки за все отелю и персоналу!
молодым парам и одиноким молодым любящим тусы и движуху и дискотеки и не любящим детей будет возможно скучновато.
Добавлено 22.05.19 12:53 (2 183 символов в тексте)

18:24 23.05.19

Отдыхали с мамой в этом отеле, с 15 по 23.05.19., сегодня вернулись только, жили, кстати, тоже на 2 этаже, номер 222. Подтверждаю комментарий Ивана, все было супер, номера хорошие, очень чисто везде, кормят отлично и разнообразно, персонал очень приветливый. Анимация прикольная, все умнички, стараются. Из минусов - море далековато и по вечерам гулять негде, кроме парка Легенда. Были там пару раз, а так спасала анимация отеля: в 20.30 начинается детская дискотека, а в 21.30 - вечернее шоу для взрослых. Аниматор, Якуб, если не ошибаюсь - талантище, не давал скучать. Огненное шоу было супер, и остальные вечерние мероприятия прикольные. В общем, отель советую.

18:36 25.05.19

Добрый день а не подскажите какая цена входа в парк «Легенда», я еду с детьми двойняшками ( один из них инвалид) думаю им будет интересно его посетить.

18:50 25.05.19

взрослый билет 50 долларов. детский 40.скидок нет.вроде типа раньше было с 16-20.00 в два раза дешевле.но сейчас точно нет.
тоже туда хочу.и в отель хочууууу

14:18 22.06.19

Прямо захотелось в этот отель. Так просто и понятно излагаете, с душой. Спасибо!

10:01 02.07.19

отдыхать всегда хорошо .особенно в хорошей обстановке с хорошим настроем и с хорошим окружением!

16:26 12.07.19

Здравствуйте!!! Скажите, до моря можно дойти пешком? На пляже есть бар? можно ли там пообедать? и какие спиртные напитки подают на пляже? Вай-Фай есть бесплатный? Мини-бар в номере пополняется хотя бы водой и в каком количестве?

20:44 20.07.19

до пляжа минут 20 пешком.бар на пляже есть.в обед там кормят.вайфай есть в отеле бесплатный.на пляже только пиво.мини бар пополняют водой всегда.

Все отзывы Иван (6)