Регистрация: 13.06.13
мае 2019
07.05.19 - 14.05.19

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Бекицер,или опять картина маслом!-Акка!

Ну не могу не написать всем нашим акковцам-СПАСИБО.За все в отеле-за дружбу,за гостеприимство,за радость,за качество,за красоту!Все в отеле хорошо.Все работает слаженно и четко.Отношение персонала,как всегда,внимательное,доброе.Питание стало еще лучше.Завтраки расширены в ассортимент-добавлены еще несколько блюд( картофель,яичница в разных видах,сладости).Но самое главное,что хочу отметить обязательно-это Акка печет свой хлеб.Сделаны красивые стеллажи и там разные-разные хлебные изделия-и это очень вкусно.Чиабатта с брынзой и медом-это бомба.Весь хлеб-бомба.Спасибо.Из ля-карт очень порадовал итальянский-очень вкусно.Обслуживание-со скоростью звука.Ну про знаменитую акковскую кофейню не написал только ленивый-она и правда шикарна.Заменили все лежаки-удобные.Об анимации-она вся новая.И я решила выводов не делать .Пока.Мы договорились,что свою оценку я дам пару месяцев спустя.А пока хочу пожелать новых конкурсов,новых мероприятий,классных гостей для вечерних шоу,придумать акковские фишки-которые потом как лицо отеля.Успехов! Спасибо,дорогие,всем вам! Пусть все у вас получается! Держите высоко НАШ отель.Мы вами гордимся! И искренне везем с собой уже своих друзей-пусть и они становятся друзьями Акки!

одни плюсы
нет
Добавлено 22.05.19 12:58 (1 214 символов в тексте)
Все отзывы lv152 (17)