Регистрация: 03.08.17
сентябре 2017
17.09.17 - 30.09.17

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отличный отдых с детьми

В этом отеля я была 5 раз! Могу выразить, только, положительные эмоции. Родная Лонисера - это сказка! Очень красивая и зеленая территория. Много бассейнов. Море великолепное, пляж и заход в море песчаные, никогда не штормит, так как пляж находится в бухте. Для отдыха с детьми - это рай. Детские площадки, бассейны, горки, аквапарк, атракционы. Питание очень разнообразное, как для детей, так и для взрослых (не могу не отметить вкусный айран, который бывает всегда в ресторане и на улице в холодильниках), бесплатное мороженое. Анимация - это каждому своё, кому что нравится. Персонал очень внимательный и дружелюбный. Удобное расположение отеля, рядом магазины, аптеки, банкоматы и есть в 15 минутах ходьбы поселок Авсаллар, где много магазинов. Недалеко от отеля есть остановка, можно доехать до Конаклы (минут 10), до Аланьи (минут 20-30).

Плюсы во всём
не нашла
Добавлено 22.05.19 13:17 (843 символов в тексте)

10:14 25.05.19

Очень позитивно! Подскажите подробнее по магазинам, пожалуйста! Там есть Вайкики, вроде, только где?

10:53 25.05.19

Да, Вайкики есть в Конаклы, ехать на автобусе, который едет в сторону Аланьи.

10:59 25.05.19

Ольга, спасибо за подсказку, а где там остановка, сколько стоит проезд и можно ли платить долларами?

11:26 25.05.19

Водителю, просто, сказать Конаклы Вайкики и долларами можно расплатиться, но выгоднее липами за проезд платить.

Все отзывы Ольга (4)