Регистрация: 22.08.18
Отзыв об отеле Beralisa Family Garden Resort (отель был переименован 01.01.23)
мае 2019
03.05.19 - 18.05.19

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Не капли не пожалела что выбрала этот отель)!

Я этот отель ездила не я лично, а мой отец с женой. Отель им выбирала я. Так как в него должна была поехать я с подругой но не получилось((( Пишу отзыв можно сказать под диктовку)))

Ездил он с 3 мая 2019 года на 2 недели. Начну с самого главного у этого отеля поменялся директор. Это очень важно!!! В том году все было иначе, много что поменялось. Практически везде новый ремонт, мебель конечно не везде новая, но все чистенько и аккуратно. Все ремонтируется, все не до четы исправляют.

По персоналу: все стараются, горничная все убирает, постельное и полотенце все меняют во время.

Анимация веселая, пока папа там был анимация несколько раз менялась, что говорит о том что даже к анимации подходят серьезно! На ресепшене все дружелюбные и отзывчивые. Стоит отметить что очень чистая и ухоженная территория отеля, все подстрижено без мусора. И каждый день чистят бассейн.

По кухне: Курица, рыба, печень, шашлык, шаурма, ребрышки, и много овощей и очень вкусные сладости) Меню конечно не большое, но все вкусно. За 2 недели не было не одного отравления или что у кого то болел живот.

По пляжу: Идти минут 10 но не напряжёно. Ходит трансфер каждые 30 минут кому лень идти)

В общем мнение у папы об отеле положительное, туда бы он вернулся. По рассказам я бы тоже туда поехала))) ( номер комнаты он не помнит, на втором этаже была)

Чисто вкусно хороший персонал веселая анимация
Небольшого размера номера
Добавлено 22.05.19 14:47 (1 330 символов в тексте)
Все отзывы Анастасия (2)