Регистрация: 10.10.15
Отзыв об отеле Gravel Hotels Kemer (отель был переименован 01.05.21)
мае 2019
14.05.19 - 21.05.19

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

все очень понравилось(РЕКОМЕНДУЮ)

Пишу кратко..очень понравилось была с Родителями(которые отмечали золотую сводьбу)была в турции уже много раз.,первый раз в этом отеле....прилетели утром,надели сразу браслеты,предоставили сопроводительное письмо от Топхотелс и паспорта(что 50 лет со дня свадьбы)все очень радушно встретили..учли все наши пожелания,поселили на первом этаже(наше желание)номер обычный без изысков,но нам не критично,еда разнообразная..голодными не останетесь,мясо,рыба,курица,все очень вкусно,бассейны чистые (без запаха хлорки)пляж красивый..заход в море (галька)вход пологий...и вообще территория нам понравилась,зелень,пальмочки(очень красиво)Ни каких кошек (как ранее писали нет)и вообще когда ехали начитались много негативных отзывов...немного расстроились...могу заверь всех..ВСЕ НЕ ПРАВДА)))единственный раз услышали от женщины которая отдыхает не первый раз в этом отеле..что немного стало хуже...мы задали ей вопрос В ЧЕМ???её аргумент был..раньше было 4 вида пиво,а сейчас один вид)))согласитель смешной аргумент))так что кто собирается в этот отель едьте смело))Все достойно))отдохнете отлично__ВСЕМ УДАЧНОГО ОТДЫХА))

Добавлено 22.05.19 15:09 (1 115 символов в тексте)

02:03 23.05.19

А ничего, что в отеле попросту нет браслетов? От слова "совсем".

06:32 27.05.19

браво!!!!меня тоже сразу смутил этот момент.и даже подумалось.что наглый и нищебродный менеджмент Алкочлара вряд ли раскошелится на резиновые браслетики)))))))

17:51 27.05.19

да там нет браслетов..и это что то меняет??

17:25 27.05.19

Когда мы были в отеле, браслеты были

17:52 27.05.19

мы были там браслетов нет,это что то меняет??или зависит от чего то??

18:37 27.05.19

Марина, мой комментарий как раз в Вашу защиту. А Ирина Михайловна и Ксения пытаются обвинить Вас в заказном отзыве. Но я как раз понимаю, что человек, работающий на отель, не будет задавать вопросы отелю.

18:41 27.05.19

я даже и не поняла что они хотят обвинить в чем то))я написала как есть))была с родителями..просто отдыхали,все описала как есть))

12:44 28.05.19

А Вы, как старая бабка на лавочке с семечками, обсуждаете людей, а не отель.

18:48 27.05.19

Похоже, Вы еще не ввязывались в затяжные дискуссии сторонников и противников отеля Alcoclar

19:09 27.05.19

и не собираюсь ввязываться)))была в Турции в мае))теперь еду в Египет))пусть недовольные обсуждают )))

19:54 27.05.19

Ну почему же, довольные тоже иногда обсуждают

12:52 28.05.19

Марина Савина, как это что меняет??
Вы же сами пишете - "прилетели утром, НАДЕЛИ СРАЗУ БРАСЛЕТЫ". А если браслетов в отеле нет, то естественно напрашивается вывод, что Вы не были в отеле. Нормальные люди так логически рассуждают.

12:58 06.06.19

ирина мих , так тебя там тоже не было, как ты смеешь судить кого-то

Все отзывы Марина (6)