Регистрация: 31.03.19
марте 2019
01.03.19 - 31.03.19

Нормальный отдых после Турции

После многочисленных посещений Турции решили посетить и Египет (появилась возможность на весенних каникулах в школе). Заселение в Клеопатру не было очень долгим (может быть из-за того что приехали вечером). Нам довольно повезло: вместо среднестатистического номера предоставили личную виллу (моё объяснение: людей в отеле во 2 части марта мало и номера пустуют, а если людям дать хороший номер, то они и отзыв напишут или друзьям порекомендуют + нас все таки немало было). Вилла была просто великолепной: 3 телевизора, 3 кровати и большой диван, целых 5 балконов и много свободного места. Один недостаток (или скорее наоборот) заключался в том, что скорость интернета оставляла желать лучшего, но в стандартных номерах интернета вообще не было.

Питание на высшем уровне: вся еда очень вкусная, но некоторые блюда были чересчур острые (в Турции таких острых блюд не было). С выбором фруктов всё в порядке, бананы, кстати натуральные, а не те “кормовые” что к нам завозят.

Про бассейны многое не скажу. Было 3 бассейна, 2 без подогрева и один подогреваемый, только в нём пару раз покупались.

Если согласитесь на рафтинг (катание на квадроциклах), сразу предупреждаю, гид будет останавливаться через каждые 1-1,5км., и в это время вас будут “атаковать” местные продавцы, так что лучше денег с собой не брать.

Особенностью отелей по этой линии берега было то, что во время обеда вода в море начинает "уходить" и уже не сможете нормально покупаться, хотя есть пирс где всё ещё нормальное море. Во время отлива можно увидеть много морских ежей и другой мелких обитателей Красного моря. Если плавать с маской и очками возле пирса, можно увидеть много разноцветных довольно больших рыб, только сразу говорю - близко к ним лучше не подплывать, кусаются прилично, и это может немного испортить впечатление о отдыхе.

Пляж был чистый и песчаный, лежаков хватало, официанты постоянно носили напитки.

Подводя итог, могу сказать, что этот отель хорошо походит для семейного отдыха, однако приливы и отливы позволяют купаться на море только до обеда (летом возможно по другому, не уточняли)

для семейного отдыха
отлив встречаются острые блюда интернет
Добавлено 22.05.19 15:50 (2 081 символов в тексте)

13:10 23.05.19

Дорогой Анатолий Примак,
Примите наши самые теплые пожелания от Cleopatra Luxury Resort Sharm El Sheikh.
Спасибо что уделили время, чтобы написать ваш положительный отзыв относительно вашего пребывания в нашем отеле. Ваша обратная связь всегда важна для нас для того, чтобы улучшить наш сервис.

Позвольте поблагодарить за выбор нашего отеля для вашего отдыха и что он для Вас остался незабываемым. Истинная забота и комфорт нашего гостя - всегда наша самая высокая миссия.

Будьте уверенны, что ваш следующий визит принесет вам еще больше удовольствия, так как мы беспрерывно стараемся обеспечить самое памятное и уникальное пребывание для наших гостей.
С наилучшими пожеланиями,
Администрация отеля

Все отзывы Anatoliy Primak (8)