Регистрация: 22.05.19
Отзыв об отеле Land Of Paradise Beach Hotel (отель был переименован 01.12.21)
мае 2019
09.05.19 - 18.05.19

Хороший отель

Выбирали отель в мае начало сезона дешевле , остановились на Алании и хотелось бухту так как намного теплей ,тише. Но отель знаем давно так как были 9 лен тому назад он назывался Kosdere , тогда он нам понравился но у отеля была большая територия. По отзывам предыдущих лет было очень и очень плохо,но интуиция нас не подвила и ко всему прочему я прочитала что в 2019 был косметический ремонт плюс поменялся собственик отеля что дало надежду к хорошому отдыху и мы попали в точку.

Коротно об номерах: номер 2359, 4-эт. корпус самой первой линии возле моря, но все карпуса стоят на первой линии очень близко к морю.

Отель состоит из 4 корпусов :сначала нам предложи на 3-эт. в том же корпусе боковой вид на море и на соседний отель каторый находится в стадии постройки , посчитали что будет шумно и попросили красивый вид на море за что доплата составила 10 долоров в день но как оказалось стройка была не шумная в то время когда все на пляже. Номера у них практически одинаковые , а сантехника везде барахлит к примеру у нас два дня небыло слива в бачке туалета но проблему решили и все стало супер!

Територия: Небольшая но компактная все под рукой и дети под присмотром, ухоженная зеленая територия , аква зона с 4- новыми горками, одним правда небольшим бассейном но мы ехали к морю а не в хлорке купатся.

Питаие: Супер !! утром изобилие как для завтрыка, в обед тоже, а ужин всегда радовал мясом и рыбой то скумбрия, сибас, форель и даже дорадо, мясо восновом курица и индйка как тушоная так и на гриле, а в полудник на баре пляжа постояно есть что пожевать и фрукти в обед арбуз, постояно апельсин, грейфрукт, яблоки, груши, банан или киви, вода сть постояно на пляже на баре, вобщем сразу плюс 3 кг. веса.

Напитки месные но не когда не заканчиваются в большом количестве лично, я пила вино белое и коктейли (пинокалада, маргарита, секс на пляже и т.д.) месные на лоби баре но правда сначала коктейли любые на выбор , а через 3 дня, каждый день по одному с меню чередовали.

Пляж: чистый уберают каждый вечер, лежаков хватает что на песке что на травке, море в мае чистое и прозрачное но чуть прохладное но я не люблю кипяток, любителей покупатся хватало!

Персонал : Супер! Все очень приветливые , официатам отдельное спасибо за внимательность и чистоту, причем постояную!!!!

Анимация: на не большой територии отеля хватало более чем, всегда рядом и ненавязчиго , отдельое спасибо ребятам за дартс !!!

Рекомендации для отеля который себя позиционирует как для отеля на 5 звезд первое: сантехника и безплатный wi-fi, деткам безплатное мороженое!

Виктория оценила сервисы

Удобство расположения

Инфраструктура отеля

Добавлено 22.05.19 15:54 (2 576 символов в тексте)

10:36 24.05.19

Добрый день! Подскажите а полотенца пляжные платно?

16:10 24.05.19

Добрый! Полотенца безплатные, обмен на свежие каждый понедельник, среда, пятница

Все отзывы Виктория (1)