Регистрация: 10.01.19
Отзыв об отеле Lara Family Club (отель был переименован 01.01.23)
мае 2019
09.05.19 - 19.05.19

Наш отдых в LARA FAMILY CLUB 5*

Здравствуйте, хочу поделиться с вами об отдыхе в отеле LARA FAMILY CLUB 5*. Мы приехали в отель в 23.30 09.05.2019 г., маленький ребенок спал у мужа на руках, первым делом нам предложили положить ребенка на диван и помогли перенести багаж из автобуса в зону ресепшен, потом мы быстро заполнили маленькую анкету и нас сразу же заселили в прекрасный, просторный номер (как трехкомнатная квартира). В номере чисто, уютно, есть сейф, мини бар (кола, спрайт, фанта,мин.вода с газом и без газа каждый день пополняется бесплатно), телевизор (у нас с 72 начинались российские каналы). У нас была спальня, комната для детей, гостиная и ванная комната (есть шампуни, кондиционеры, мыло, полотенца маленькие, большие и полотенце для ног, а так же фен), а так же балкон. Номера у нас убирали ежедневно, единственное в предпоследний день, когда мы пришли позно вечером, то обнаружили, что наш номер не убран, я обратилась на ресепшен и нам сразу же убрали номер, но к минусам это не отнесу, т.к. всякое бывает))) Зато на следующий день, когда мы пришли после завтрака, у нас уже все было убрано))) Так как мы приехали ночью, то хотелось попить чаю и что-нибудь перекусить, поэтому я попросила принести чайник в номер, нам сразу все предоставили (для тех, кто приезжает в отель ночью, как мы, покушать можно в ресторане на территории отеля RAMADA, который находиться прямо напротив отеля LARA FAMILY CLUB 5*, так как ресторан там работает до 06.00 утра. К сожалению нам об этом никто не сказал(((, поэтому я хочу рассказать об этом другим туристам!

Еда в отеле разнообразная : каша, сухие завтраки, салаты, горячее, много сыров, сладкого, фруктов, варенье, мед, шоколад, соки, лимонады, чай, кофе, алкоголь, а так же каждый день мороженое С 16.00 до 18.00). На территории отеля LOBBY бар работает круглосуточно. Обслуживающий персонал весь доброжелательный и улыбчивый).

На территории отеля огромный бассейн, есть еще небольшой с горками (они работают с 10.00 до 12.00 и с 14.00 до 16.00, этого вполне хватает). С лежаками проблем никогда не было как у отеля, так и на пляже. Есть маленький бассейн с горками для ребятишек, качели, вообщем KIDS CLUB, но мы туда не ходили, т.к. моим детям очень нравилось купаться в теплом бассейне на территории отеля RAMADA (единственное там вода хлорированная).

Сауна, парная, хамам, тренажерный зал бесплатно (работает с 9.00 до 19.00).

Пляж большой, находиться в 5 мин. ходьбы от отеля, до пляжа так же ходит бесплатный трансфер каждые 15 мин., мы первый раз проехались, а потом ходили пешочком. Полотенца по карточкам можно брать и сдавать не только на территории своего отеля, но так же на пляже и в отеле RAMADA. Бывало мы на пляже засидимся до вечера, там уже не принимали полотенца, тогда мы сдавали их в отеле, а иногда в номер брали, вообщем все по разному, кому как удобнее.

Анимация вечером на пляже сначала для детей потом для взрослых, а так же дискотека на территории отеля RAMADA.

Рядом с отелями находиться много торговых палаток, но там дороговато, лучше узнать, в какой день недели будет большой базар и как доехать, там намного все дешевле и нужно торговаться, можно хорошо сэкономить). Еще есть торговый центр TERRA CITY до него можно доехать на 07 автобусе, там тоже есть магазины с приемлемыми ценами. Карточка на проезд покупается прямо в автобусе у водителя, стоимость туда и обратно 8 лир.

Немного расскажу про экскурсии, мы брали у гида "зоопарк + аквариум" - 50 $ и прогулка на яхте "Барбосса" - 50$. (Хочу заметить, что на улице предлагали экскурсии за одну только 50$, получается мы даже сэкономили). Не советую брать экскурсии на улице, т.к. страховка, если что-то случится, на экскурсии, купленной вне отеля действовать не будет!!!

Нашей семье очень понравилось отдыхать в отеле LARA FAMILY CLUB 5*, все просто в восторге, отель соответствует звездности. Хотим еще раз (а может быть и не один) посетить этот отель. Огромное спасибо всем!!!

Написать можно еще много чего, если кому-то что-то интересно спрашивайте)))

Анастасия оценила сервисы

Чистота уют доброжелательный и улыбчивый персонал разнообразие еды напитков бесплатная сауна хамам парная тренажерный зал и много еще чего)))
нет
Добавлено 22.05.19 15:59 (4 000 символов в тексте)

11:38 23.05.19

Здравствуйте, а сколько лет вашим деткам? Еда есть для них?( не перченая) Экскурсия 50 дол для взрослых? а для детей ?

11:45 24.05.19

Мы в начале мая ездили от Анекс на эту экскурсию, вдвоем с ребенком 5 лет, отдали 55 $.

11:50 24.05.19

Есть спагетти, макаронные изделия, картофельное пюре, наггетсы куриные (слишком много панировки), сосиски, картофель фри. Мясо - курица, индейка, телятина-говядина в тушеном виде, но надо пробовать взрослому сначала, бывют со специями. Супы-пюре мой ребенок отказывался есть. Я добавляла туда рис, овощи.. Но вкусными их назвать не рискну:-)

12:09 24.05.19

А ,еще рис вкусный, один раз даже была гречка:-) мой ел в основном рис и спагетти, лепешки с сыром, из мясного полюбил куриные шашлычки на шпажке, но они не всегда были.

12:13 24.05.19

И еще, если важно, в детской столовой зоне есть микроволновка, и всегда в свободном доступе горячее либо холодное молоко. На завтрак хлопья, омлеты-глазуньи, блины-оладьи, выпечка, но каши мега жидкие, овсяная вообще одно молоко(

12:56 27.05.19

Здравствуйте, позвольте вмешаюсь, по поводу экскурсий... Двояко. Да, это удобно-отвезли/привезли, но! Это всего по полтора часа в зоопарке и столько же в океанариуме. Зоопарк большой, там хочется гулять и гулять, а за 1,5 мы просто бегом везде, и то, посмотрели не все. И цена. Взрослый билет стоит 15 (!) лир, это если самим ехать. Добраться туда можно на трамвае (они скоростные), гид отельный подскажет. Океанариум красивый конечно, но мне кажется, цена слишком уж завышена. А если возьмёте экскурсию по Анталье, то вам не озвучат при продаже, что в неё входит ещё часовое посещение магазинов (кода, меха).

12:56 27.05.19

12:52 23.05.19

Здравствуйте! Мальчику 5 лет, а девочке 13 лет. Детский стол есть, но еда не особо отличается) В общем накормить можно всех))) Экскурсии 50$ для взрослых, детям до 5 лет оплачиваете страховку, не помню сколько, но не много.

15:39 24.05.19

Спасибо

09:52 26.05.19

Спасибо большое за подробный отзыв !! А то очень много заказных отзывов от какой то АИДЫ, неужели не понятно что это она их и пишет..
Скажите пожалуйста как назывался ваш номер?? В системе есть несколько вариантов семейного номера, а вы так описали ваш что меня это заинтересовало..Спасибо заранее!!

12:46 26.05.19

Добрый день! Наш номер Family Suite. Кстати, никакой такой загадочной Аиды, про которую все пишут, мы вообще не встречали) Весь персонал у них отличный! И ГИД наш тоже классный)

13:02 26.05.19

Спасибо больщое!!

23:29 16.01.20

Анастасия, добрый день. Не поделитесь , вы за свой прекрасный номер доплачивали?