Регистрация: 13.10.14
январе 2019
01.01.19 - 31.01.19

без питания

Привет ,Tato

Были в отеле в январе. Слышала о том, что в Грузии трудно с отоплением и во многих отелях холодно. Так вот - в Tato с этим все впорядке, есть батареи с возможностью регулировки.

Очень понравились администраторы в отеле , приветливые и приятные.

Но, начнём по порядку :

1. Расположение шикарное - рядом Самеба, исторический центр, недалёко крепость Нарикала и канатная дорога. Рядом станция метро. Кстати терраса с шикарным видом на собор Самеба , это просто сказка выходить туда вечером.

2. Питание нужно заказывать заранее. По факту вам не приготовят

3. Интернет отлично ловит в отеле, в каком номере wi-fi

4. Отель предоставляет услугу трансфера , по-моему 30 лари. Но я добралась от аэропорта на такси за 25 лари. Так что спокойно торгуйтесь с таксистами , а обратно доехали на Яндекс.такси тоже примерно за такую же стоимость. Кстати , очень удобно , что в Тбилиси есть Яндекс.

5. Номер чистый , уютный , светлый , но без окна. Был на 2 этаже около железной лестницы, но шума я не замечала. Ещё одна особенность - двери стеклянные, прозрачные и тонкие. Закрываются шторами. Но народу было немного, поэтому я не заметила каких-то неудобств из-за этого.

6. Интерьер в холле отеля и фасад очень красивый. И как я говорила ранее , шикарная терраса.

Из отеля

Расположение
Стеклянная дверь
Добавлено 22.05.19 16:42 (1 265 символов в тексте)