ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 20
Comments: 203
Readership: 24693
Photos: 77
Vacation as a Family with children in
May 2019
11.05.19 - 21.05.19
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Достойный вариант цена-качество.

Отдыхали в Бали Маре 11 дней: с 11 по 21 мая семьей из трех человек, с ребенком 12ти лет. Общее впечатление от отеля и отдыха в целом более чем положительное.

РАЗМЕЩЕНИЕ: мы бронировали стандарт, и были приятно удивлены, когда нас заселили в номер фэмели (2 комнаты) с видом на море. Номер чистый и светлый, постельное белье и текстиль новые, свежие. Была небольшая проблема в ванной со сливом воды, но ее решили в течение 2х дней после обращения на рецепшен (первый день попытался исправить ситуацию отельный сантехник - не получилось, вызвали специалистов и они уже решили вопрос). Из нюансов по номеру: старенький ламповый телевизор, но мы его вообще не смотрим, для нас этот момент не важен. И отсутствие шторки в ванной - если сильно плескаться, то на полу будет вода.

По поводу номеров стандарт в отеле: они разные по площади, есть более новые и постарше, но все в достойном состоянии, "убитых" я не увидела (попросила администратора показать мне несколько вариантов заселения для моих туристов, я турагент).

ТЕРРИТОРИЯ - шикарная! Виды на море из ресторана и террасы с бассейном, кругом зелень и цветы, все чисто и аккуратно. Очень много лестниц! Пандусы есть не везде - обратите на это внимание, если предполагается ехать с детской коляской или пожилыми людьми. Главный бассейн чистый и теплый, хлоркой не пахнет. Шезлонгов и зонтов более чем достаточно, они современные и новые, рваных и сломанных нет.

ПИТАНИЕ очень приличное для греческой "тройки". На завтраки была яичница и вареные яйца, маленькие блинчики, кексы, круасаны, греческий йогурт и к нему варенье, мед, шоколад, сухие завтраки и молоко, 1 вид фруктов, вкусная ветчина и сыр, после просьбы стали варить рисовую молочную кашу. На обед и ужин обычно были 2 вида горячих (мясо, курица, рыба ,котлетки, гуляш), 2 вида гарнира (макароны + соус болоньезе к ним, рис, запеченый картофель, картофель фри, тушеные овощи), 2-3 вида салата, свежие овощи в нарезке, зелень, очень вкусная брынза и греческая йогуртная закуска дзадзики, зеленые и черные оливки, пирожные, фруктовое желе, по 2 вида фруктов (яблоки, груши, апельсины, арбузы, дыни). Из напитков всегда был черный чай ,молоко, 2 вида кофе, красное и белое вино, пиво, кола-спрайт-фанта. Самое главное, что не было невкусной или несвежей еды, все что было на столах - все было очень вкусно. Ресторан видовой, с террасы открывается вид на море.

РАЗВЛЕЧЕНИЯ: отель очень спокойный, из развлечений только настольный теннис и возможность поиграть в волейбол (бесплатно) на площадке. Вечером, за ужином, включали приятные греческие мелодии.

СЕРВИС: на рецепшен работает русскоязычный сотрудник - Александр, всегда готов помочь и подсказать. Уборку номера делали хорошо, выносили мусор, протирали полы. За 11 дней на поменяли постельное белье и полотенца 2 раза. Wi-Fi работает только на рецепшен, но ловит достаточно хорошо, на соц-сети и вайбер/ватсаппа более чем хватало

ПЛЯЖ и расположение отеля: до ближайшей бухты Ливади спокойным шагом идти 5-7 минут. Также в 5 минутах от отеля есть много таверн, магазинчиков, офисов тур. компаний, аренды машин, есть 3 маркета, где можно купить продукты.

Резюмируя, могу сказать, что отель нам очень понравился. Для людей, которым нужен спокойный отдых на красивой природе с хорошим питанием и близостью к пляжу - отличный недорогой вариант.

Hotel territory

View from the room

Beach

Restaurants and bars

Hotel territory

Rooms

Rooms

TRANSLATE
Added 22.05.19 17:14 (3 335 characters in the review)
Add comment
Complain

19:27 26.05.19

Здравствуйте, Елена. У этого отеля один корпус ?

16:44 27.05.19

Добрый день! У отеля главный корпус + 2 виллы. На момент моего отпуска виллы были еще не готовы, всех заселяли в главный корпус.

19:46 29.05.19

Елена, здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, есть ли территория у отеля? Планируем йога-тур, нужна вместительная лужайка на 8-12 человек. И как там обстоят дела с пляжем? Пляж песчаный? Пляжная полоса широкая? Есть возможность расположиться и заниматься на пляже? Заранее спасибо за ответы:)

15:17 30.05.19

Добрый день. Территория у отеля есть, но сильно террасированная, лужаек как таковых нет.
Пляж )ближайший) песчаный, достаточно широкая полоса, но сомневаюсь, что группе 8-12 человек будет достаточно места, особенно в сезон, когда пляжи более заполнены.

14:42 02.06.19

Добрый день! Подскажите как в отеле с сейфами? Если платные то сколько стоила оренда сейфа?

16:27 03.06.19

Добрый день. Сейфы в отеле платно, примерная стоимость 10 евро/неделю.

21:40 03.06.19

Добрый вечер, сколько стоит аренда шезлонга на пляже?

17:12 04.06.19

Добрый день. Стоимость сета "зонт + 2 шезлонга" в зависимости от пляжа: от 6 до 8 евро.
Некоторые таверны дают расположиться на своих шезлонгах если покупаешь напитки.

19:36 08.06.19

Скажите, а вход в море для детей?

22:42 09.06.19

Хороший заход в море, пологий на всех четырех пляжах.

00:33 18.06.19

Подскажите еще про кондиционер-есть ли и платный или нет?На Кипре в некоторых отелях он платный,поэтому возник вопрос.

09:30 18.06.19

по кондиционеру смотря от какого туроператора вы покупаете путевку. У Пегаса кондиционер входит в стоимость, у других м.б. будет за отдельную плату.

22:26 18.06.19

Еще подскажите,если нас 3 взрослых и ребенок 6 месяцев (родители и бабушка),подойдет ли нам номер фэмили,чтобы у молодых была своя комната.Мой турагент сказал,что это однокомнатный номер.

11:11 19.06.19

Номер фэмели - 2комнатный, как на фото в моем отзыве.

19:55 25.06.19

Скажите пожалуйста сложно ли добраться в Ретимно, Ираклион.

09:22 26.06.19

Отель стоит недалеко от трассы, там автобусные остановки.

01:15 10.11.19

Елена , скажите пожалуйста, а купаться в это время мая вам не холодно было ? В море и бассейне?

Sign up