Регистрация: 23.09.18
Отдыхала В одиночку в
мае 2019
05.05.19 - 19.05.19

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Об отдыхе в отеле Pine House 4*

Отдых в этом отеле оставил только приятные впечатления. Замечательный отель , прекрасные номера, внимательный персонал, вкусная кухня, анимация просто супер. Шикарный просторный пляж с отличными лежаками. Отдыхала ранее в соседнем отеле, тоже 4*, и тот отель не идёт ни в какое сравнение с Pine House. Отдельно хочу отметить наличие бесплатного WiFi в номерах , на ресепшн, на всей территории отеля. С удовольствием вернусь в этот отель на отдых. Всем могу рекомендовать этот отель для посещения. Все супер!!! 👍

Елена оценила сервисы

Персонал кухня номера анимация пляж бесплатный WiFi обслуживание...
Не заметила одни плюсы
Добавлено 22.05.19 17:59 (521 символов в тексте)

16:51 23.05.19

Елена, доброго дня, спасибо за отзыв, скажите, а в каком отеле по соседству вы отдыхали раньше?

20:22 23.05.19

Это Larissa Sultans Beach Hotel 4*, расположен в 10 метрах от Pine House 4 *, буквально за забором.

20:40 23.05.19

Елена, спасибо за ответ, я почему и спросила, мы тоже в прошлом году отдыхали в Larissa Sultans Beach и, думаю, нам тоже отдых в Пайне понравится.

12:52 24.05.19

Смотря чего ожидаете от отдыха, но думаю не пожалеете. Хамам наверное в Larissa лучше, имею ввиду помещение, но на этом все преимущества и заканчиваются. “Pine House” - хороший отель, стоит посетить.

23:17 29.05.19

Елена, здравствуйте))) Расскажите поподробнее про заход в море!!! Камни, плиты или что преобладает при заходе? Глубина сразу или пологий вход и глубина нарастает постепенно? Есть ли бар на пляже и что в нем имеется? Пообедать можно? какие спиртные напитки есть?

08:16 30.05.19

Людмила, здравствуйте! Замечательный пляж для тех, кто привык не только к песку. Какие плиты? Шикарный пляж. Среди фотографий есть и фото пляжа. Мелкая галька на берегу, небольшие камни при заходе в море. Глубоко сразу. Есть бар на пляже . Я не пью, поэтому качеством и ассортиментом напитков не интересовалась. Есть чай, кофе, пиво на пляже , бутерброды, видимо и остальное тоже, мороженое в 16.00 на пляже и у бассейна, до пляжа 3 минуты, классная набережная вдоль пляжа для прогулок, в отличии от Бельдиби, например. Море чистейшее.

04:38 30.05.19

10:45 30.05.19

То есть как я поняла зашел в море и сразу плыть надо? Для не умеющих плавать это не вариант? Зайти в море по грудь например не получится(((

22:29 30.05.19

Получится.

13:02 05.06.19

Простите, Вы упомянули про ХАМАМ! А можно ли по подробнее про САУНУ, есть ли парная, и может про цены на массаж. Благодарю.

15:35 05.06.19

Есть сауна и хамам. Пару раз заходила полежать на тёплом мраморе. Температура низкая в хамаме. В сауне можно посидеть , там температура повыше. Процедуры не покупала в отеле. Стоит все это удовольствие 25 долларов, если заказывать в отеле .

Все отзывы Елена (1)