Регистрация: 11.04.15
мае 2019
06.05.19 - 16.05.19

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Не плохая 4-ка

Хороший отель для непритязательных туристов. Если вы любите веселуху и громкую музыку, то вам в блоки А и В, если же вам хочется ночью поспать, то блок C или D.

Еда... в основном курица-индейка во всех её видах. Фрукты яблоки, апельсины, абрикосы. Приготовлено всё вкусно, с голоду не помрёте.

Номер чистый, всё работало. Косяк только в горячей воде. Не знаю, как в других номерах, а у нас она бежала тонкой струйкой. Ладно я лысый, мне проще, а моей попутчице было сложно голову помыть. Полотенца меняли регулярно, а вот пол за 11 дней не разу не помыли. В ванной есть жидкое мыло, гель для душа. Фен работал. На счет кондиционера не в курсе, ни разу не включали. Приятным сюрпризом были одноразовые тапочки.

Пляж... от отеля недалеко. Крупная галька, так что рекомендую брать "коралки". Пляжных полотенец нет, берите из дома или можно купить в магазине рядом с отелем. Ценник от 1 $.

Отель находится в центре Кемера, так что магазинов вокруг целая куча. Обязательно торгуйтесь. Рынок в понедельник продуктовый, во вторник вещевой.

Единственный огромный минус отеля- это Wi-Fi. Хоть и пишут, что на ресе́пшене он бесплатный, но его практически нет. Чтобы посидеть в соцсетях или пообщаться с домом приходилось приходить рано утром пока никого не было. Только народу станет чуть больше, всё!!! Если кому-то нужно быть постоянно в сети, то советую покупать Wi- Fi или местную симку с интернетом. Цену не знаю, т.к. мне он был не принципиален.

Развлечения и спорт

Развлечения и спорт

Логотип отеля

Логотип отеля

Центр города чистое море
Wi- Fi
Добавлено 22.05.19 18:09 (1 460 символов в тексте)

11:51 02.06.19

Привет! Хоть мы и не познакомились, но по фотографиям я вас узнала. Обстоятельства нас сводили от аэропорта в Анталии до Домодедово. :) Отдых был классным. Удачи вам!

22:30 02.06.19

Доброго времени суток!!! Мне кажется, что обстоятельства нас сводили ещё раньше.От аэропорта Антальи до отеля. )))