Регистрация: 22.05.19
апреле 2019
02.04.19 - 12.04.19

Турция с детьми (4 года и 5 лет)

Апрель в Алании определенно лучше чем в Москве, солнце, зелень, морской воздух. Что касается работы отеля-"не сезон" отличается от сезона только развлекательной программой ( в не сезон она сведена к минимуму) и работой баров и а-ля карт ресторанов. О банальном ( уборке номеров, питании) напишу кратко, ибо и так уже написано много в предыдущих отзывах, тут сколько людей, столько и мнений. Человеку, которому дома каждый день к завтраку подают 30 видов сыров, питание в отеле, естественно может показаться не достаточно разнообразными, нам так не показалось, всегда было из чего выбрать и взрослым и детям. За 10 дней пребывания питание не надоело.

То же самое-уборка номера (лазить на четвереньках по ковру с увеличительным стеклом не было ни времени, ни желания, зато меня приятно радовали лепестки цветов на постеле, а детей -скрученные из полотенец лебеди. Дети очень довольны мини клубом и аниматорами. Поведение персонала это та самая золотая середина, когда люди без лишней навязчивости с одной стороны, и пафоса с другой, делают отдых в отеле действительно комфортным. С сотрудниками отеля очень приятно общаться. Может нам просто везет на приятных, гостеприимных людей, так как мы настроены были только на приятное общение.

Из отеля никуда не выезжали. Гуляли по набережной. С моря на берег повыкидывало гальку, водоросли. Ходить надо было в тапках. Рядом стоящие отели ещё были закрыты, по этому никто там ничего не убирал. На нашем пляже было чисто. Много людей загарало на солнышке, солнце уже было нещадящим, обгореть на раз плюнуть, будьте осторожны. Купалось в море мало, но смельчаки были.

Об этом отеле много положительных отзывов. Меня это не удивляет, потому что отель душевный и об этом хочется написать. Вот и я, не пожалев времени, написала положительный отзыв о нашем положительном отдыхе.

Добавлено 22.05.19 18:10 (1 825 символов в тексте)

11:26 23.05.19

Уважаемая Аня!
Разрешите поблагодарить Вас за внимание к нашему отелю и за оставленный отзыв. Будем рады новой встрече с Вами в отеле Justiniano Deluxe Resort . С уважением и наилучшими пожеланиями, отдел по работе с гостями.

16:01 22.02.20

Анна, добрый день! Вода еще очень холодная? Хотим в конце апреля - начале мая поехать.

Все отзывы Аня (1)