Регистрация: 07.05.19
мае 2019
12.05.19 - 20.05.19

В целом хороший отель!

Отдыхали в отеле семьей с 3 детьми возраста 13,7 и 3 года. Для младших детей там простой рай. Аниматоры умнички!!! Развлечения на любой вкус, прекрасный молодой человек в игровом лабиринте - не просто присматривает, а играет с детьми! Домик тарзана тоже интересная задумка, однако, когда сама поднялась наверх, то обнаружила в некоторых местах оборванные веревки поручней, таким образом это не очень безопасно! А вот для подростка в отеле достаточно скучно: ни тинейджер клуба, ни видео игр, в игровые комнаты уже нельзя, во взрослой анимации ( типа дартс) ещё нельзя! Единственное чем занимался - это в мини футбол играл. По поводу размещения: разместили быстро, накормили, хотя ужин уже закончился. Номер двухкомнатный, неплохой, однако, уставший. Очень не хватало розеток у кроватей, обычно они всегда бывают. Кроме того, в номере бегают муравьи, пару раз даже в кровати кусали. Питание в отеле Прекрасное, шеф-повар - молодчина!!! Разнообразно, вкусно, на любой вкус. По поводу напитков: так и не поняла делают в отеле коктели или нет? Один раз сделали, в другой пришёл какой-то мужчина в белой рубашке и сказал, что все коктели платные. Требовал 15 долларов за каждый, на возражения, что все включено не реагировал. В целом рекомендую этот отель для отдыха, надеюсь небольшие недочеты будут учтены отельером!

Для детей

Добавлено 22.05.19 18:26 (1 313 символов в тексте)

19:15 23.05.19

Добрый день,подскажите пожалуйста,море было очень холодное?и еще смущает речка...которая впадает в море,говорят море грязное из-за нее и холодное?так ли это?

19:20 23.05.19

Море было совсем не холодное, очень комфортное, у меня дети купались без проблем. Проплывали холодные пласты периодически, но из-за реки они или нет - сказать не могу. Про грязное море не скажу, но водоросли иногда проплывали, но и море поштармливало. Меня в плане моря все устроило)

19:53 23.05.19

Спасибо большое за ответ!а сколько вас по времени везли из аэропорта?и деткам соки есть хорошие?или юпи разводной?

19:58 23.05.19

Отель в Белеке, до центра Белека на автобусе примерно 5-7 минут. Погулять есть где, только это посёлок скорее, в не город. От аэропорта примерно 30 минут с учетом заезда в другие отели, наш второй был. Благодаря письму от топхотелс, нам одели красные браслеты, а это значит питание в отдельном ресторане. В нем и Фреш свежевыжатый апельсиновые были , и яблочный сок нормальный. В мини бар ежедневно ставят по две коробочки сока.

19:54 23.05.19

И я так поняла отель находится в самом Белеке?есть там где прогуляться по городу?

20:01 23.05.19

Спасибо!очень сомневались,брать ли тур в этот отель,но вы нам очень помогли)

22:02 23.05.19

Я тоже очень сомневалась, отзыва плохие читала, но в принципе все понравилось) кто ведь что хочет от отпуска. Надеюсь Вам понравится!

23:57 23.05.19

Галина, здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, как скоро Вам ответил топхотелс с сопроводительным письмом? Заранее благодарю за ответ.

23:59 23.05.19

Извините, пожалуйста, именем ошиблась, Екатерина

00:05 24.05.19

Сразу же, в течении 5 минут.

11:47 24.05.19

спасибо большое.

16:27 28.05.19

Подскажите какой номер у вас был куплен? На фото фемели.

12:34 01.06.19

Я уже не помню) вроде фемели рум.

Все отзывы Екатерина (2)