Регистрация: 17.07.14
Отзыв об отеле Be Live Experience Tropical (отель был переименован 01.09.22)
марте 2019
05.03.19 - 16.03.19

4.2

Вполне адекватный отель для своей цены

Были в марте, первый раз на Кубе. Сразу скажу отель и Куба мне понравились. Странно сейчас читать кучу негатива об отеле. Если что были и в пафосных бездушных Sueno Deluxe Belek и Ali Bey Resort, не скажу, что отдых там лучше, хотя разный, конечно.

Заселили сразу, небольшая доплата и у нас красивый вид на океан. Ром в отеле льется рекой, причем качественный ром, неразбавленный. Havana Club Reserved и Ritual было много. Была и текила Olmeca, но не всегда. На завтрак всегда можно взять омлет на выбор и отличный кофе в баре. Еда однообразная, курица, рыба, но были и креветки через день. Но мы же не за едой приехали в страну, где местные не могут в магазине купить яйца и курицу? Про уборку - на самом деле с чаевыми они стараются, просто у них нет нормальной бытовой химии.

Веселая барменша Мануэла в баре на пляже готовит неплохие коктейли. Вообще персонал дружелюбный, можно договориться обо всем! Попросите - садовник нарубит вам свежих кокосов за 1 кук и тп. Совершенно бесплатно можно кататься на катамаране с парусом и каноэ.

Найдите себе хорошую компанию и отдых будет отличным! Привет Саше и Оле из Москвы!

Брали ретромашинки в Гавану, индивидуальную яхту с ловлей свежайших лобстеров.

Куба чудесный остров!

Бунгало

Пляж ром атмосфера
Многоразовые одноразовые стаканчики! )))
Добавлено 22.05.19 18:30 (1 226 символов в тексте)

10:53 24.05.19

Добрый день!подскажите пожалуйста, пляжные полотенца меняют каждый день?и многие пишут что их воровали,Вы сталкивались с таким?И что за экскурсия с ловлей лобстеров?)

11:14 24.05.19

При желании могут поменять, да. Экскурсия от Пегаса до Кайо Бланка яхта на 4 человека, меньше 400 куков. На лобстеров цена договорная, норм это 10 куков шт

16:09 24.05.19

а насекомые не мешали отдыху?пользовались ли Вы спреями от мошек и фумигатором?Спасибо за ответ

12:47 26.05.19

Полотенца воруют, да.
Рекомендую взять свое из дома или купить в магазине при отеле. Никаких мошек на территории не было, тоже отдыхали в марте. В номере на всякий случай пользовались фумигатором в розетку.

16:44 24.05.19

фумигатор лучше взять, если номер на солнце комаров не будет, но может и с комарами быть

18:27 03.07.19

Евгений здравствуйте, можно с Вами поговорить про номерной фонд? почта shoshin-1988@mail.ru

Все отзывы Eugenii (8)