Регистрация: 14.07.18
мае 2019
01.05.19 - 22.05.19

Замечательная природа, отличная и разнообразная еда

Приехали днём. Нас заселили быстро. Номер был 423 - шикарный, понравился. В номере имелось всё. Мебель хорошая. В комнате была большая кровать и двухяростная кровать для детишек. Были небольшие минусы: Из душевой кабины вытекала вода и Кондиционер слабый. Вид из окна - на лес. Чистый воздух.

Территория ухоженная , много зелёных деревьев, кустов, растений. Прогуливаясь по территории можно насладиться пением птиц и сов. Территория пляжа не большая, но с учётом того, что мы были в мае народу было мало. Всегда могли занять себе местечко. Не представляю, что происходит в сезон лета =) В основном люди находились около бассейна. Там больше лежаков, развлечений, бар.

У отеля имеется один бассейн хлорированный с горками, четыре бара. Ресторан с питанием всё включено (вид на море). Жильё разное, поселение в корпусах с семейные удобствами для детишек или бытовки разного уровня для других лиц. Домики напоминают мне не большую деревеньку.

Наш номер убирали каждый день. Сейф платный, поэтому ценное старалась хранить при себе, но не всегда получалось это делать. За время прибывания в отеле у нас из номера ничего не пропало.

Сервис обслуживания я оценила на четвёрочку. Убирали не весь номер, частично. Каждый день в номере пополняли воду. Раз в три дня меняли постельное белье. Пару раз теряли вещи на территории, нам помогли вернуть.

Питание вкусное. Много разнообразных блюд. Голодным не останешься. Если ресторан закрыт можно перекусить в баре. Спиртные напитки вкусные. Перебровали всё. Особенно подчеркну напитки: Пиво, виски, коктейль с кокосом.

Работники забытые вещи сохраняют и возвращают. Впечатлило в положительную сторону )

Пляж небольшой, но за то песочный. Вода чистая и прозрачная.

Экскурсий не покупали. Предпочитали сами выезжать. Были в центре. От отеля до центра 20 минут. Маршрутку легко поймать. Попав на центральный рынок Вы перенесетесь во время 2000х годов наших рынков в Москве (России). Каждый продавец себя навязывает, если отказываешься покупать его товар он на своём турецком языке обругает тебя =) Очень смешно со стороны слышать это.

Рекомендую !

Территория

Здесь мы кушали. Имеется крытый ресторан и открытый.

Природа вежливый персонал из ресторана вид на море (первая линия) питание
Маленький пляж вай фай имеется только в одном месте слышимость соседей
Добавлено 22.05.19 18:49 (2 115 символов в тексте)

16:00 29.06.19

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, в море есть глубина, чтобы плавать или везде мелко?

16:10 29.06.19

Здравствуйте, в море глубина имеется, но нужно пройти определенное количество шагов =) Люди плавали к буйкам и обратно.

16:22 29.06.19

Спасибо!