Регистрация: 22.05.19
мае 2019
11.05.19 - 20.05.19

Для семейного отдыха

Покупая путевку в январе, я тщательно искала отель с хорошей детской анимацией, игровой площадкой и горками в бассейне. В турфирме мне посоветовали Стелла.

В отель мы приехали после 22 часов, на ресепшен встретил администратор Руслан, отправил нас в ресторан. Ольга по дороге в ресторан (находится на 0 этаже) показала комнату для глажки белья (кстати бесплатно), хамам и сауну, тренажерный зал. Нас накормили (холодными остатками еды), проводили в номер. Номер 509 находился под самой крышей, номер угловой. Балкон выходит на соседний отель, из него видно часть моря и часть гор. Но лучше вид из 511. Номер чистый, были три пары тапочек, полотенца на три персоны, три стакана для воды, вода в мини-баре бутылка, набор для шитья, в ванной гель для душа, мыло и шампунь. Но я все вожу свое, не нравится мне отельные средства.

Завтрак в 7:30. Так как дети были голодные, убежали из номера немного раньше. Им никто ничего не сказал, они спокойно сидели и завтракали. Еда конечно однообразная. На завтрак сухие завтраки с молоком, омлет или яичница, оладьи, овощи, каша рисовая, тарталетки с любым сладким наполнением, печенье, вафли, иногда даже картофель фри. В принципе есть из чего выбрать. На обед и ужин мы брали рыбу или курицу, рис, макароны, запеченные овощи, свежие овощи, была печень, плов, сладости. Из фруктов только яблоки, грейпфруты и апельсины. Но голодными мы не оставались, все было сытно. Больше всего конечно понравились разнообразные супчики, очень вкусные.

Что касается интернета, он платный. Сутки -2$, 7 суток- 7$, 10 суток -10$. Ловит везде и на пляже тоже. Мороженое на пляже платное, 6 лир за два шарика.

На ресепшен днем всегда работал Орхан и еще один мужчина, имя не знаю. На все мои просьбы реагировали сразу и с улыбкой.

В баре работал классный бармен Эмруллан, он единственный из барменов делал крутые витаминные коктейли, так как алкоголь я не пью и газированные напитки тоже не особо.

Аниматоры Ферид и Раджеп развлекали нас как могли, к сожалению для детей была анимация только пол часа вечером, взрослых же было просто нереально организовать на какие то телодвижения. Но парни старались.

В целом отель и персонал не плохой, но для молодежи будет скучным. Вернулась бы туда исключительно из-за персонала.

По поводу уборки в номере. Ее просто не было, я так считаю. Максимум что нам делали, это протирали полы. За 10 дней отдыха ни разу не помыли душевую и унитаз. Белье меняли так скажем по запросу. Я просто кидала простынь на пол и после обеда у нас уже все было застелено чистыми простынями. Полотенца поменяли спустя 6-7 дней отдыха. Оставила уборщице 100 рублей на тумбочке, взяла.

Не знаю что еще сказать про отель, вроде бы все основное написала. Услуги не навязывают и это приятно.

Коктейли от Эмруллана

Развлечения и спорт

Бесплатный настольный тенис

Вид с балкона ресепшен

Развлечения и спорт

Игровая площадка

Бассейн, горка два раза в день

Ирина оценила сервисы

Хороший персонал 5 минут до моря тихий отель
Платный интернет однообразная еда плохая уборка в номерах
Добавлено 22.05.19 19:14 (2 731 символов в тексте)

18:55 02.06.19

Добрый вечер! Подскажите есть ли детская площадка И НА КАКОЙ ВОЗРАСТ РАССЧИТАНА?

18:58 02.06.19

Площадка есть. Там стоит маленькая горка, качель на цепочках и качель-весы. Детки играли разных возрастов. Так же есть теннисный стол, кто постарше, играли в настольный теннис. Есть дартс.

23:26 02.06.19

Здравствуйте, скажите , что представляет из себя пляж, есть ли навесы и не мешает ли речка? И ещё: лежаки платные? Спасибо

01:59 03.06.19

Здравствуйте. На пляже шезлонги и зонтики бесплатные. Полотенца берите с собой, из номера их выносить запрещено. Сам пляж мелкая галька, вход в море крупные камни. Так что без кораллок не обойтись, особенно детям. Речку не видела, пляж Стеллы (как и пляжи других отелей) представляет из себя небольшой оборудованный "кусок", между собой пляжи разделены тропинками и вывесками. Бар на пляже бесплатный (за исключением алкоголя). В 15 часов приносят перекус (картофель фри, гамбургеры).